Как встретить 2016 год, чтоб Обезьяна осталась довольна

Как встретить 2016 год, чтоб Обезьяна осталась довольна

Подготовка к Новому году уже начинается: витрины украшают разноцветными лампочками, магазины предлагают новогодние товары, акции, рекламные компании твердят, что праздник уже близко. И конечно, у многих возник вопрос, как правильно встретить Новый 2016 год? Согласно восточному календарю, каждый новый год имеет свой символ, в 2016 это Огненная Обезьяна. Каких же принципов нужно придерживаться в праздничную ночь, чтоб покровительница 2016 года была к вам благосклонна?

Как украсить ёлку

Обезьяна — любительница всего необычного и неординарного, поэтому просто необходимо включать фантазию или искать оригинальные идеи по украшению дома и елки на просторах Интернета. Самодельные шарики, гирлянды, носочки для подарков, все присыпанное блестками и искусственным снегом — это то, что будет уместно на этот Новый год.

Цветовая гамма должна отражать все оттенки, которые вы можете увидеть в пламени: белый, красный, желтый, оранжевый, голубой, зеленый, фиолетовый и др. Конечно, ко всему этому добавляем золотые блестки, красивые свечи и много разноцветных фонариков. Не бойтесь переусердствовать, Обезьяна оценит по достоинству ваши усилия. Да, и не забудьте повесить на елочку сладкие угощения новой хозяйке года, конфетки и мандарины задобрят эту балованную леди.

Где и с кем праздновать

Обезьяна любит веселье, смех и шумные компании. Поэтому обязательно нужно собрать своих лучших друзей и отправиться... куда? На самом деле это не важно! Можете устроить маскарад у кого-то дома, танцевать ночь на пролет в ночном клубе, посетить фаейр-шоу или строить замки из снега. Главное — это не дать заскучать ни одному человеку из вашей компании.

Обязательно подготовьте несколько свежих шуток, смешные конкурсы (если организовывать праздник будете самостоятельно). Безудержное веселье — вот девиз Новогодней ночи 2016 года! А так как Обезьяна у нас огненная, то петарды, фейерверки, красивые свечи, бенгальские огни и хлопушки должны украсить ваше мероприятие. Только не забывайте о технике безопасности, ведь с Огненной Обезьяной шутить опасно!

В чем встречать год обезьяны

Ваш образ в новогоднюю ночь должен совмещать в себе строгость и экстравагантность. Вечернее платье — для женщин, костюм — для мужчин. Но в то же время необходимо добавить какую-то изюминку. Это может быть карнавальная маска, яркий макияж, шляпка с вуалью или другой аксессуар. Свой наряд необходимо продумать заранее, подойти к этому со всей ответственностью и серьезностью, ведь Обезьяна будет судить вас по одежке.

На женщинах должны быть украшения с натуральными камнями, поэтому доставайте самые дорогие колье и серьги. И не забудьте о прическе, она будет завершающим штрихом в вашем образе и лучше заранее обратиться к специалисту.

Обезьяна — дама непредсказуемая, любит шалить и баловаться, не удивляйтесь, если планы ваши в канун праздника внезапно поменяются или что-то пойдет совершенно не так. Но Обезьяна — она еще и добрая, и какие бы перемены не случились, они только к лучшему!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code