Противостоим летней жаре с позитивом: несколько способов необычно освежиться!

Противостоим летней жаре с позитивом: несколько способов необычно освежиться!

Несмотря на то, что второй месяц лета уже близится к концу, жаркие денечки только начинаю проявлять свой характер. А это значит, что именно сейчас нужно задуматься о том, как мы будем остужать свой организм, дабы не получить тепловой удар. Чтоб это происходило не банально, а одновременно приятно и беззаботно, мы предлагаем несколько вариантов борьбы с летним зноем. 

Прохладительные напитки

Холодный чай, домашний лимонад, апельсиновый фреш, узвары и компоты... Как это все вкусно и освежающе, а еще и полезно, поскольку сварено и настояно исключительно на натуральных продуктах. Для большой веселой компании или для семейного обеда — эти напитки будут уместны везде, а приготовить их легко даже ребенку. Интернет пестрит множеством летних рецептов, а чтоб их все перепробовать, нужно запастись большим количеством льда. Забавные формочки для льда в виде разных фигурок придутся как нельзя кстати. А пить прохладительные напитки намного интересней из специального набора для коктейлей, который увлечет Вас с друзьями множеством переходов из трубочек, созданных Вами лично.

Всегда с собой

На пикнике, на пляже, при длительной прогулке или в походе незаменимой вещью станет сумка-холодильник. Она сохранит Ваши продукты свежими, напитки холодными, а мороженое в первоначальном виде. Компактная, вместительная, из практичного материала, способная держать температуру на протяжении длительного времени, сумка станет любимой вещью, которую Вы приобретете за это лето.

Контрастный душ

После прогулки по душным улицам так приятно принять контрастный душ. Он   начисто смывает следы усталости и после него каждый готов к новым свершениям. Мы предлагаем принимать душ не простой, а с настоящими световыми эффектами. Специальная насадка благодаря движению воды генерирует энергию и подсвечивает струйки, меняя их цвет в зависимости от температуры воды. Довольно-таки необычный способ освежиться, согласитесь?

Не только ради забавы

А ведь можно и вспомнить беззаботное детство, когда на озере, в парке, да и просто во дворе дома мы обливались в жаркие дни водой, и именно это приносило долгожданную свежесть. Сегодня ассортимент водных пистолетов, брызгалок и бомбочек поражает разнообразием. В центре города, в больших парках и на площадях мобберы устраивают водяные стрельбища и их участниками являются не только дети. Советуем посетить такое мероприятие в Вашем городе, а если узнать о его проведении сложно, то легко можно организовать такое обливание лично. В душный выходной день всегда найдется несколько знакомых, которые с удовольствием встретятся с Вами и вместе Вы проведете несколько часов, окунувшись в волну позитива.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code