Как выбрать новогодний подарок ребенку

Как выбрать новогодний подарок ребенку

Выбирать подарки всегда приятно, а особенно под Новый Год, и особенно детям. Почему? Наверное, потому, что малыши все еще верят, что под елочку кладет подарочки сам Дед Мороз. И только благодаря малышам этот Праздник, из обычного поедания оливье, превращается в настоящую сказку. Ну а для того чтобы сказочное настроение было у всех, и волшебство этой ночи не было ничем не омрачено, подарки Дед Мороз должен принести красивые, яркие и необычные.

Для тех родителей, которые все еще не решили, что подарить ребенку под новый год, есть несколько рекомендаций от экспертов по подарочному этикету (как оказалось, есть и такие).

Рекомендации по подбору подарков для детей

Вариант первый – самый беспроигрышный, но и самый сложный – купить то, что ребенок попросил в своем письме к Деду Морозу. Беспроигрышный потому что такой презент на 100% понравится Вашему чаду и еще раз его убедит в том, что чудеса в нашей жизни случаются. Сложный – потому что это может быть что-то либо безумно дорогое, либо трудно находимое.

Вариант второй – купить то, что модно (популярные стрелялки, фешн куклы и пр.).

Вариант третий – купить то, что нужно. С одной стороны, такой практичный подход на руку родителям, так как позволяет и полезную вещь купить, и подарок сделать. Но вряд ли такие полезности на новый год детям понравятся. Новогодний презент должен быть сказочным, а о каком волшебстве может идти речь, когда под елкой пара сапог или пуховик….

Те же специалисты в области подарков рекомендуют подойти к выбору новогоднего презента максимально творчески, тем более сегодня сделать это совсем не сложно.

Презент в зависимости от пола и возраста ребенка

Так если в доме растет мужчина, под елку можно положить:

  • - робота трансформера;
  • - прикольное транспортное средство (машинки на радиоуправлении и не только);
  • - любимое животное игрушку.

Для мальчиков более старшего возраста подойдет набор игровых инструментов. Если бюджет позволяет – можно купить квадроцикл, такой подарок, однозначно, придется по душе вашему чаду. Если бюджет на подарки более скромный – можно купить интересную настольную игру или пазлы, конструктор или головоломку. Если ребенок не равнодушен к музыке – музыкальный мини-инструмент станет идеальным презентом.

Для девочек выбор новогодних подарков не менее разнообразен. Для совсем юных принцесс под елку можно положить роскошную куклу и всевозможные аксессуары для нее. Для активных и спортивных барышень лучшим подарком станет велосипед. Ну а для «хозяюшек» - набор мини-посуды или целая игровая кухня.

Если времени на тщательный подбор подарков нет, можно пойти более простым, но не менее правильным путем и купить универсальный презент, который вызовет восторг и у совсем маленьких и у детей постарше, и у девочек и у мальчиков.

Наверняка на протяжении года Ваше чадо вас неоднократно донимало просьбой купить ему собачку или другого домашнего питомца? Воплотить эту мечту можно под Новый Год. Для этого достаточно посетить магазин подарков киев и приобрести славного хомячка повторюху в новогоднем одеянии. Это, наверное, единственное животное которое приносит в дом только радость и никаких хлопот.

Легкого вам выбора!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code