Какую интерактивную игрушку выбрать для ребенка

Какую интерактивную игрушку выбрать для ребенка

Вспоминая детство, так или иначе, затрагивается тема игрушек, ведь для ребенка игрушки – это целый сказочный мир, с помощью которого он познаёт мир реальный. Машинки и куклы, конструкторы и плюшевые собачки – всё это вспоминается с трепетом. Только очень жаль, что игрушки никак не могли отреагировать на наши действия, ответить на наши вопросы, поблагодарить за заботу.

Сегодняшним детям повезло гораздо больше, чем нам – благодаря высоким технологиям игрушки научились быть интерактивными, то есть взаимодействовать с человеком. И теперь кукла – это не просто кукла, она может поговорить с малышом, научить его чему-то полезному, а необычные мягкие игрушки будет отличной заменой живым питомцам: они не просто будут воспроизводить определенный набор звуков и действий, а делать это в ответ на какие-то действия малыша.

Какая польза от интерактивных игрушек

Современные игрушки – это не просто развлечение для ребенка. Основное их полезное влияние на ребенка скрыто как раз в их взаимодействии с малышом. Ведь интерактивные мягкие игрушки полностью повторяют поведение живых существ.Например, популярная собачка мопс, ведет себя так же, как и настоящая собака: она будет довольна, если за ней хорошо ухаживать, и наоборот – расстраиваться, если ребенок забыл ее погладить или уложить спать. За такой, казалось бы, нехитрой логикой скрыто очень важное влияние на ребенка – он с самого раннего возраста учится заботиться о ком-то, что, несомненно, поможет ему вырасти добрым и отзывчивым.

Есть, конечно, и чисто развлекательные игрушки, яркий представитель которых – говорящий хомяк. Эта игрушка будет одинаково интересна как детям, так и взрослым. Благодаря современным технологиям плюшевый хомячок будет повторять за вами всё, что вы произнесете – простую фразу, стих, песню, причем делать это своим фирменным тембром голоса, который заставит рассмеяться даже самых угрюмых людей. Стоит только купить хомяка повторюху – и вы забудете, что такое плохое настроение.

Кстати, у нас для вас отличная новость – в период с 15 по 24 ноября 2014 г. набор говорящий хомяк + интерактивный мопс всего за 200 грн. То есть, покупая собаку, хомяка вы получаете за 1 грн. - не пропустите!

Конечно, только собачками и хомяками выбор интерактивных игрушек не ограничен – они очень разнообразны, и каждый сможет найти себе или своему ребенку игрушку по вкусу. Из наиболее популярных следует упомянуть такие:

  • говорящий попугай, который изначально имеет крайне ограниченный словарный запас, но его можно научить новым словам;
  • - персонажи из популярных фильмов и мультфильмов (к примеру, Миньен из мультика «Гадкий Я»), которые могут с вами разговаривать, используя фразы своих прототипов;
  • крыса, которая залезла в чашку, и если ее дергать за хвост, она будет издавать чавкающие звуки;
  • - танцующая под музыку банка с колой;
  • игрушки-хохотуны, которые начинают громко и заливисто смеяться, если их пощекотать.

Где в Киеве купить интерактивные игрушки?

Если вы загорелись желанием приобрести и себе веселого друга в виде необычной игрушки, в магазине SHUTKA вас ждёт огромный выбор самых забавных, умных и приветливых игрушек. Не проходите мимо – сделать свою жизнь лучше так просто!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code