Основные полезные свойства чая

Основные полезные свойства чая

Такой напиток, как чай, человечеству известен давно. Еще наши предки заваривали различные травы, чтобы вылечить острые и хронические заболевания, прогнать хандру или уснуть.

Сегодня употребления в пищу чая стало неотъемлемой частью жизни. Мы приглашаем гостей «на чай», с коллегами по работе «гоняем чаи» или просто делаем небольшой перекус, выпивая чашку ароматного любимого напитка.

Цейлонский чай покупают, чтобы он помог человеку справиться с нелегкими задачами. А именно, поднял тонус всего организма, помог проснуться, прогнал сонливость и апатию. Именно черный и зеленый чай служат отличными помощниками для согрева в зимнюю стужу и охлаждают все системы организма в жару.

Не зря ведь, в солнечных странах именно чаем спасаются от тотального перегрева. 

Какие виды чая вы найдете в нашем Интернет-магазине «SHUTKA»?

На нашем сайте представлены самые востребованные «чайные» товары. Мы предлагаем нашим клиентам приобрести по доступной цене чай известных торговых марок, уникальные и оригинальные чашки и другие атрибуты для заварки этого напитка.

На прилавке «Шутки» вы найдете:

  • - зеленый кофе, который помогает в похудении, ускоряет обмен веществ и выводит лишние токсины из организма;
  • - чай компании Mabroc;
  • - чай в ассортименте Pekoe;
  • - напиток EarlGrey;
  • - китайский чай Cinnamon;
  • - известный ароматный Edwin;
  • - зеленый качественный чай Green№1 и №2, который помогает укрепить сердечно-сосудичтую систему, стимулирует похудение и выводит лишние шлаки из организма;
  • - чай со вкусом и запахом манго, банана, имбиря и кардамона;
  • - тематические чашки с признаниями в любви, поздравлениями или прикольными надписями;
  • - подставки под пиво и чай.

Почему только у нас вы купите хороший чай?

Интернет-магазин «Шутка» продает уникальные товары по доступной цене. Самое важное, что большинство изделий вы не найдете больше ни на одном ресурсе нашей страны. Наша команда изо всех сил старается удивить своего покупателя и подарить ему приятные эмоции.

Сегодня мы делаем уникальное предложение – 20% скидку на всю чайную продукцию (акция до 20.10.2014 г.). Теперь вы можете насладиться изысканными и новыми ароматами любимого напитка по невероятно низкой цене.

Если вы боитесь покупать чай в интернет-магазине, то волноваться не нужно! Все продукты питания, которые мы продаем, хранятся в соответствующих стандарту условиях. Наши сотрудники строго следят за сроком хранения, целостностью упаковки и способом упаковки товара, перед отправкой покупателю.

Не знаете, что подарить своему коллеге, знакомому или родственнику? Хотите проявить внимание, но не планируете сильно тратиться? Купить оригинальную чашку в инетрнет-магазине «Шутка».

Только у нас вы найдете необыкновенные чашки по низкой стоимости. Хотите тематическую – выбирайте! Ищите с поздравлением или шуткой – пожалуйста!

Порадуйте себя и близких вкусным чаем с новой чашки!

 

 

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code