Эстетика курения: выбираем подарок со смыслом

Эстетика курения: выбираем подарок со смыслом

Что бы не твердили борцы за здоровый образ жизни, курение до сих пор остается еще одним способом эффектно подчеркнуть стиль, выглядеть эффектно. Даже люди, ни разу не державшие во рту сигарету, часто имеют при себе все необходимое для перекура, потому что во многих случаях это дает возможность найти общий язык с партнерами по бизнесу или сориентироваться в новой компании.

Если человек, для которого Вы выбираете сувенир, курит, – это может значительно упростить ситуацию, потому что презент, связанный с постоянной привычкой, станет не только приятной безделушкой, но будет иметь практическую ценность. Ведь купить подарок мужчине, учитывая его интересы, намного проще.

Чикфаер – идеальный вариант сувенира

Для того, чтобы Ваш выбор точно понравился, стоит обратить внимание на внешний вид, эстетичность девайса, а также подумать, будет ли удобно им пользоваться.

Определяясь с выбором дизайна, нужно учитывать особенности характера и образ жизни мужчины. Нейтральные, выдержанные в строгом стиле зажигалки идеально подойдут владельцу с тонким вкусом. С другой стороны, веселый парень или попросту ценитель порадуется какому-нибудь оригинальному оформлению, необычной форме – тому, что подчеркнет его крутость или станет изюминкой коллекции. Достаточно быть внимательным и не перегнуть палку, подарив строгому человеку нечто, что выходит за рамки приличия.

Существует также несколько негласных правил, которых стоит придерживаться, выбирая красивые зажигалки для мужчин:

  •          - если Вы хотите, чтобы Ваш сувенир хранился в кармане, не стоит покупать крутые оригинальные предметы нестандартной формы – они будут неудобны и могут легко потеряться;
  •          - в идеале она должна быть фирменной, такой, которой будет не стыдно пользоваться в самых разных компаниях, например, стильные VIP-варианты;
  •          - солидному бизнесмену вряд ли подойдет прикольный вариант, например, в виде плитки шоколада или в форме бутылки, однако для креативной личности модно подбирать самые нестандартные прикольные модели;
  •          - сувенир для делового, представительного человека лучше готовить в полной комплектации, то есть позаботиться, чтобы он был упакован в презентабельную коробку.

Кроме современного чикфаера, приятным и полезным презентом станет нестандартная пепельница, которая также может дополнить подарочный комплект.

Красивые зажигалки в Киеве предлагает онлайн-магазин SHUTKA

Сувенир, который сопровождает хозяина в режиме 24/7, в любых ситуациях – разве это не прекрасная возможность напомнить о себе? В интернет-магазине SHUTKA Вы с легкостью можете купить оригинальные подарки для курильщиков, которые поднимут настроение и подчеркнут Ваше особое отношение.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code