Какой подарок выбрать полицейскому на профессиональный праздник

Какой подарок выбрать полицейскому на профессиональный праздник

4 августа 2016 года в Украине первый раз будет отмечаться праздник полиции. Реструктуризированная служба уже не раз доказала, что там работают только ответственные, верные украинским гражданам личности, которые готовы в любую минуту прийти на помощь каждому. А учитывая то, что численность полицейских увеличилась, и практически каждый сегодня имеет знакомых в полиции, актуальность поздравлений и презентов в этот день возросла. Мы предлагаем список подарков, которые вы можете преподнести в День полиции. 

Практичные подарки

Полицейский не выбирает, в какое время суток, в какую погоду ему нести службу, поэтому работать иногда приходится буквально в экстремальных условиях. Чтобы ваш товарищ всегда был сыт, подарите ему ланчбокс. Коробочки для завтраков можно купить разных размеров (и желудков), а еще они бывают выполнены в виде бутербродов, пончиков, бананов и т.д., что оценят полицейские с чувством юмора.

Очень практичный и необходимый полицейскому подарок – термос или термокружка. С таким презентом ваш друг всегда может выпить чашечку горячего кофе и вспомнить о вашей заботе.

Следующий практичный подарок – термобелье. Поскольку большую части рабочего времени полицейские проводят на улице, зиму они переносят довольно тяжело и дополнительно утепление им не помешает. Можно купить как отдельную толстовку или штаны, так и целый комбинезон, чтоб, как говорится, «наверняка».

Веселые подарки

Если вашему знакомому полицейскому не чуждо чувство юмора, то один из веселых презентов явно предназначается для него. Итак, за особо важные задания всегда полагаются особые грамоты, поэтому вы можете самостоятельно удостоить наградой своего знакомого за «верную службу вашей дружбе». Прикольные удостоверения, шуточные дипломы, медали и ордена займут первое почетное место на полочке с будущими наградами по службе.

Оружие – гордость полицейского, поэтому оно может быть подарено ему в качестве презента. Помните, какому виду защиты отдает предпочтение ваш товарищ? Если он больше любит холодное оружие, то сабля украсит его комнату. А может, ему больше нравятся позолоченные револьверы? Ну, а если ему по душе только традиционный пистолет, то подарите настоящий полицейский набор, чтобы он и дома помнил о службе.

Для милых дам

Женщиной-полицейским сегодня никого не удивишь, а их нужно поздравлять с особым вниманием. Во-первых, не стоит забывать, что они, прежде всего женщины, поэтому без цветов в этот день никак. Выясните, каким представителям флоры отдает ваша знакомая предпочтение, и подарите именно эти цветы.

Во-вторых, женщинам больше свойственна любовь к зеркальцам и разным побрякушкам, нежели к практичным подаркам, как у мужчин. Поэтому всякие милые светильники, статуэтки в виде полицейских, мягкие игрушки (в форме прапорщика) приведут их в больший восторг, чем супер-мощный фонарь.

Не забывайте также, что женщины любят подсластить свою жизнь, особенно такую нелегкую, полицейскую. Небольшие коробочки конфет, торты, пирожные и корзины фруктов – отличный подарок на 4 августа женщине-полицейскому.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code