Восемь идей подарков к 8 марта

Восемь идей подарков к 8 марта

Весна уже постучалась в наши двери и первый весенний праздник, отмеченный красным цветом в самом начале марта, – Женский день. На 8 марта каждая представительница женского пола, будь то девочка, девушка, женщина или бабушка, имеют прекрасное настроение, улыбка целый день не сходит с лица, и это все благодаря всеобщему вниманию, которое в этот день нацелено только на прекрасный пол!

Каждая женщина любит подарки и в будни, и в праздники. И на 8 марта подарок – это особый атрибут, который еще раз подчеркивает значимость женщин в нашей жизни. А вот что дарить, ведь каждая женщина особенна, и еще многое значит ее возраст, близость отношений с Вами и степень родства. Предлагаем Вам восемь универсальных подарков на 8 марта.

1. Цветы

Цветы – безусловно, самый традиционный подарок в этот весенний день. Их можно дарить всем окружающим Вас женщинам от мала до велика и все будут им рады! Огромный выбор, от маленьких букетиков подснежников, до огромных букетов роз. Ландыши, мимоза, нарциссы – весенние цветы, которые в основном дарят в этот день. Также можно подарить цветок в горшке, уже цветущий, в красиво оформленной упаковке.

2. Что-нибудь вкусненькое

В этот день девушкам можно дать слабину, не соблюдать диету и побаловать их гастрономическим подарком. Это могут быть конфеты или букет из конфет, корзина фруктов, торт или пирожное. Любое угощение можно завернуть в праздничную упаковку и украсить бантом.

3. Аксессуары

Сугубо женские штучки, которые будут радовать глаз и станут полезными в обиходе. Такие как зеркальце, шкатулочка, органайзер для украшений, маленький деревянный сундучок, подставка под бижутерию. Благо, производители имеют фантазию и выбор таких вещей огромен.

4. Оригинальный подарок

Если представительница женского пола, которую Вы хотите поздравить, любит повеселиться, то можно ей подарить оригинальный подарок. Например, необычный блокнот, букет из шаров, говорящая игрушка, смешная копилка или даже написать ей именной стих (желательно самостоятельно)!

5. Парфюмерия

Тоже один из традиционных подарков, который весьма любим женщинами. Только готовя в подарок туалетную воду или парфюм, обязательно нужно учитывать вкусы женщины, поэтому отнеситесь к выбору такого подарка максимально ответственно. Лучше перед покупкой как-то ненавязчиво выяснить предпочтения девушки и приобрести то, что она хочет.

6. Памятный подарок

Подарок, который напрямую связан с получателем и будет всегда напоминать о дарителе. Например, портрет, сделанный на заказ, чашка с фотографией, фотоколлаж. Или удивите девушку именной телеграммой, которую принесет курьер и вручит ей лично.

7. Ювелирная бижутерия

Да, да и еще раз да! Все девушки и женщины любят украшения. Вы можете подобрать кулон, серьги, браслет, кольцо, красивую заколку… Вариантов масса! И любой из них зажжет огонек в глазах представительницы слабого пола!

8. «Выход в свет»

Когда, как не в этот замечательный праздник, когда женщина целый день прихорашивалась и выбирала наряд? Именно сегодня ей хочется показать всем, какая она красивая. Это прекрасный повод подарить женщине билеты на спектакль или концерт, посвященный празднику, или сходить в кинотеатр. Положительные эмоции от праздничного вечера останутся в памяти надолго, а это то, что нам нужно.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code