Подарок на мальчишник: 8 подходящих идей

Подарок на мальчишник: 8 подходящих идей

Мальчишник. Для жениха это вечер прощания с холостяцким прошлым, а для его друзей — последняя, как они считают, возможность оторваться с другом «без контроля». Конечно, эту вечеринку проводят максимально весело, иногда позволяя себе даже больше, чем в обычный выходной, ведь товарищи хотят достойно отметить «проводы» жениха в семейную жизнь.

Подарки - важный элемент мальчишника

Сценарий праздника не всегда продуман, чаще проходит он экспромтом и на чистом энтузиазме. А вот о памятных подарках на мальчишник стоит все-таки задуматься. Дорогие презенты приберегите на свадебное торжество, холостяцкая вечеринка требует веселых сувениров с намеком на будущую супружескую жизнь. 

Спортивное снаряжение

Часто женатые мужчины расслабляются, забрасывают тренировки и теряют форму. Чтобы предостеречь друга от этой напасти, вручите ему гантели, мяч, эспандер, тренажер-бабочка или даже беговую дорожку. Как вариант, можно оплатить абонемент в спорт-клубе, бассейне или на корте.

Бокалы, рюмки, наборы

Этот подарок скорей всего будет напоминать жениху о том, что нужно хотя бы иногда встречаться со своими знакомыми, чтобы расслабиться и поговорить «о футболе». Пивные бокалы, рюмки для шотов обязательно пригодятся во время такой встречи. Особо предприимчивые друзья могут заказать набор стаканов с нанесенными на них фотографиями всех друзей, чтоб никого не забыли пригласить на очередную встречу.

Игры

Да, мужчины в душе остаются детьми и им тоже нужно играть. Друзья как никто другой понимают это и должны позаботиться о достойных игрушках. Компьютерные и настольные игры, приставка и разные головоломки, возможно, послужат не только жениху, но и его будущему потомству.

Место «для заначки»

У каждого уважающего себя мужа должна быть заначка от жены (на всякие приятные для нее сюрпризы). Поэтому забавная копилка, небольшой сейф или потайная книга будут очень кстати жениху.

Подарки «с изюминкой»

Жениху с хорошим чувством юмора разрешается дарить «взрослые подарки». Например, настольная книга об искусстве любви «Камасутра», недетские игрушки для молодоженов, необычные подушки, мячик-антистресс и прочее рано или поздно обязательно будет использовано по своему назначению.

Хозяйский набор

Поскольку виновнику торжества совсем скоро придется брать на себя ответственность за все неполадки в доме, то неплохо ему иметь набор подходящих инструментов. Дрель, гвозди, отвертки, молоток и прочий инвентарь станут актуальным подарком. Кстати, различные открывашки и штопор тоже пригодятся.

Домашняя одежда

Не простая, а тематическая, эксклюзивная, выполненная на заказ. Надпись и рисунок выбрать очень просто: «лучший хозяин», «любящий муж», «уже занят» и т. д. Нанести эти громкие надписи можно на футболку, нижнее белье, кухонный фартук или толстовку.

Строгие подарки

Идете на мальчишник к консерватору? Ему можно преподнести стандартный «мужской» подарок: от кожаных ежедневников и визитниц до фляг разного объема (конечно не пустых).

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code