Поздравляем любимых женщин и мам с 8-ым марта креативно!

Поздравляем любимых женщин и мам с 8-ым марта креативно!

Первый весенний праздник, после которого в голове у каждого «щелкает выключатель», что все, уже весна, — это Международный женский день. Наши любимые мамы, тети, бабушки, сестры, соседки, коллеги и просто прохожие девушки светятся счастьем, красотой и любовью. Дети — это еще один лучик надежды и радости в нашей жизни, поэтому обязательно нужно привлечь их к организации и самому поздравлению женщин.

Вкусные поздравления

Дети любого возраста очень любят пальчиковые игры. А возиться с тестом или катать сладкие шарики-конфеты — это самая настоящая пальчиковая игра! Можно испечь творожные круассаны, фигурное песочное печенье, слепить шоколадно-фруктовые конфеты. Дети вкладывают душу в свои произведения, поэтому такой подарок для мамы станет еще вкуснее.

Букет цветов

Вместе с ребенком можно бабушке на 8 марта сделать огромный букет... из бумажных цветов! В технике оригами есть простые схемы, с которыми легко справится ваш малыш. Поэтому запасайтесь яркими салфетками, цветной и гофрированной бумагой, а также временем и терпением. Наградой вам будет шикарный букет для любимой женщины!

Ода маме

Одно из простых в исполнении поздравлений, но от этого не менее приятных. Помогите ребенку выучить красивый стих про маму, где будут описаны все ее достоинства. Детская непосредственность, с которой будет рассказан этот стих, произведет впечатление на всех женщин и даже может вызвать радостную слезу.

Портрет для сестренки

Дети обладают чудесной фантазией и врожденной интуицией. Поэтому, рисуя чей-то портрет (или шарж), они отображают на листе черты характера человека, его поведение и свое отношение к нему. Иногда получается бабушка-иннопланетяшка, иногда мама-курочка, а иногда — красивая сестра-принцесса.

Театральная сценка

Не секрет, что малыши любят гримасничать. Это можно использовать с пользой для дела. Поставьте с ребенком небольшую сценку-поздравление. Если ребенок хочет выступать сам, то нарядите его в соответствующий карнавальный костюм. Если он стесняется, то создайте небольшой «кукольный театр». Главными героями станут игрушки, которых у каждого ребенка найдется в избытке.

Видео-поздравление

8 марта нужно поздравлять всех родных женщин, даже тех, кто живет на другом конце страны! С современными технологиями это просто: достаточно снять на камеру видео-поздравление, сказать много приятных слов и отправить это на правильный электронный адрес. Для полного ощущения праздника, украсьте фон сзади воздушными шариками, а рядом поставьте букетик мимозы или тюльпанов.

Каждая мама получит подарок на 8 марта, но помните и о том, что ваша дочь – тоже маленькая леди. И она будет счастлива получить в этот праздник букетик подснежников и небольшой презент.

Желаем вам отличного праздника!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code