6 идей подарков для настоящего мужчины

6 идей подарков для настоящего мужчины

Почему женщине бывает сложно выбрать подарок для мужчины? Все дело в том, что прекрасная половина населения больше склонна к романтике, красивым словам, безделушкам и ярким деталям. Мужчина, напротив, чаще предпочитает практичные вещи в стиле минимализм.

Эта дилемма может быть решена очень просто, достаточно воспользоваться нашими идеями подарков для настоящего мужчины. А мужчина сочетает несколько умений — он и мастер, и спортсмен, и повар, и, конечно, все еще ребенок. 

Мужчина-мастер

Настоящий мужчина не допустит того, чтобы его женщина забивала гвозди в доме. А женщина, в свою очередь может обеспечить его необходимым инструментом. В подарок мастеру несем: отвертку со сменными битками, набор ключей всех размеров, коробочку со множеством отделений для гвоздиков, шурупов, крючков и т. д.

Если уверены в том, что сможете правильно выбрать, то можно замахнуться и на инструмент по-больше — шуруповерт, болгарку, перфоратор или электрическую дрель. 

Мужчина-повар

Конечно, мы не предлагаем подарить настоящему мужчине фартук и оставить хозяйничать на кухне! Настоящий мужчина любит жарить шашлык на свежем воздухе, сам, не подпуская к нему женщину. Удовлетворяем его желания — делаем подарок в виде набора шампуров. Актуальными также будут: сетка для барбекю, мангал, набор острых ножей для мяса. 

Мужчина-спортсмен

Потому настоящий мужчина такой сильный, выносливый и подтянутый, что спортсмен. Поощрить любимого можно новым силовым тренажером, экспандером или даже гантелей. Пульсометр в виде браслета или часов будет следить за состоянием его здоровья во время тренировки, напоминая о вашей заботе; в то же время он станет оригинальным аксессуаром, который можно вообще не снимать. 

Мужчина-гений

Настоящие мужчины гениальны во всем, однако их переутомленному мозгу иногда требуется разгрузка. Вот возьмет он подаренную вами головоломку, сядет в мягкое кресло и полностью погрузится в ее решение, абстрагировавшись от реальности. Пролетит час и мужчина бодр, может решать бытовые задачи и готов к новым подвигам. 

Мужчина-рыбак

Чем настоящих мужчин привлекает рыбалка — загадка, ответ которой не понятен ни одной женщине. Однако, это факт. Поэтому просто любуемся восхищенным взглядом мужчины при виде подаренных нами крючочков, наживок, силиконовых рыбок, лески, катушек и думаем о любви к нему. 

Мужчина-ребенок

Да, внешне сильный, под два метра ростом, ответственный и надежный, он в душе все еще ребенок. Поэтому настоящему мужчине будет интересно поиграть, но уже в более реалистичные игры. Например, недавно появились квест-комнаты, где нужно выполнить определенные задания для того, чтобы выбраться. Тематики есть разные, но настоящих мужчин увлекает практически каждая. Сертификат на такую игру станет отличным подарком.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code