8 нестандартных валентинок на 14 февраля

8 нестандартных валентинок на 14 февраля

В День Влюбленных нужно проявить свои чувства по отношению к партнеру, сказать «люблю» в первый или в сотый раз. Устроить ужин, катание на лошадях, романтическую прогулку, безусловно, необходимо. Но главный подарок в этот день очень символичный и оценивается его стоимость не в денежном эквиваленте. Ваша вторая половинка обязательно должна получить валентинку! 

Съедобные валентинки

Не только к сердцу мужчины путь лежит через желудок. Многие барышни тоже с удовольствием съедят кусок пирога, мяса или порцию десерта, особенно приготовленного любимым человеком! Съедобные валентинки украсят ваш праздничный стол:

  • 1. Пицца, основа которой выполнена в виде сердца — легкий и вкусный ужин;
  • 2. На десерт — фрукты, только необычной подачи. Из мякоти арбуза, дыни, киви и банана можно вырезать формочкой для печенья (конечно, в виде сердца) разноцветные валентинки. Их нанизываем на шпажку или выкладываем на красивое блюдо;
  • 3. Клубничный торт в виде сердца с признанием в любви, написанным взбитыми сливками — подойдет как на завтрак, так и к вечернему чаепитию.

Валентинки своими руками

Все, что мы делаем своими руками, вбирает в себя те мысли и ощущения, которые мы испытываем в процессе. Поэтому, работая над валентинкой, думайте о вашей взаимной любви, счастливых минутах, прожитых вместе, и светлом будущем! Можно сделать такие необычные валентинки:

  • 4. Из хендгама. Слепить из податливого шарика сердечко просто и интересно, нужно вспомнить детские занятия с пластилином и проявить фантазию;
  • 5. Самодельную открытку украсить рисунком в виде сердечка собственными ладошками. Вымазав ладони красной краской, оставьте отпечатки, соединив большой и указательный пальцы в нужной форме. Дополнить украшение можно блестками, лентами, наклейками и теплыми словами о любви;
  • 6. «N причин, почему я тебя люблю». Думаете, заезжено, не ново и не интересно? А вы писали уже своей половинке о ее главных достоинствах и забавных недостатках, из-за которых вы ее любите? Когда начнете писать список, вы поймете, насколько ваш избранник уникален и что подарок, на самом деле, получается эксклюзивный! Сложить эти записочки можно в специально украшенную емкость, оформить в виде блокнота (например, используя колоду карт), представительного свитка, диплома в рамке или коллажа на стену.

Валентинки «с изюминкой»

Пары, которые вместе уже не первый год, иногда уже не хотят банальной романтики, они не прочь подшутить друг над другом, тем самым выражая свою привязанность. Да и те, кто не отметил еще первую годовщину, тоже любят добрые розыгрыши:

  • 7. Утро начинается не с крепкого кофе. Поэтому у вашей половинки есть уникальная возможность получить валентинку в виде «расцелованной вами» туалетной бумаги с самого раннего утра;
  • 8. Валентинка с необычной подписью. Ванильные «тысячи роз и поцелуев» не всегда актуальны. Сегодня можно найти открытку с весьма двузначными надписями, главное, чтобы вы оба поняли написанную шутку: «Спасибо, что всегда притворяешься, будто слушаешь меня», «Ты мой любимый одеяльный вор», «Я сильно тебя люблю (это типа много)», «Спасибо, что ешь мой суп, рискуя своим здоровьем».

Ну а к самой валентинке можно приложить романтичный или прикольный сувенир на 14 февраля. С наступающим праздничком!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code