Что можно подарить на Новый 2016 год

Что можно подарить на Новый 2016 год

Да, наступающий Новый год 2016 обещает быть чем-то особенным! Огненная Обезьяна, да еще и в високосный год – это просто шокирующая смесь неожиданностей, сюрпризов и подарков судьбы, которые, мы надеемся, будут положительными. Но, ждать подарков от Фортуны можно долго, а лично подарить что-то своим близким – это гарантированный залог хорошего праздничного настроения.

Подарки на Новый год Обезьяны должны быть необычными, вызывающими улыбку и восторг, как сама покровительница года. Хотя, с другой стороны, помните, что Обезьяна – всегда хочет узнать что-то новое, она открыта знаниям и высокоинтеллектуальные вещи ее завораживают. Поэтому подарки, связанные с наукой, искусством, печатными изданиями тоже актуальны в Новом 2016 году.

Дарим символ 2016 года

Традиционно в новогоднюю ночь преподносят символ наступающего года в разных вариантах. Обезьяну в 2016 году можно подарить в виде статуэтки, елочной игрушки, магнита, брелока, горшка для цветов. Такой приятный сувенир будет актуален для всех: и для родственников, и для коллеги на работе, и для соседки.

Детям придется по душе плюшевая Обезьянка, интерактивная говорящая макака или конструктор-зоопарк с разными животными. Тому, кто постарше можно положить под елочку большой пазл с изображением целой стаи обезьян. Подушка-сумочка, плед или мягкий рюкзак с забавной мордочкой примата станет теплым подарком для ребенка любого возраста. А набор детской посуды (чашка + тарелочка) улучшит аппетит даже самому капризному малышу.

А как приятно Обезьяне будет, если сувенир с ее изображением будет сделан собственноручно! Лучшим материалом для этого будет папье-маше, цветная бумага или металл. Можно хотя бы украсить готовую статуэтку красивым бантом, главное приложить свою руку к будущему подарку.

Милые вещички

Обезьяна – настоящая ценительница прекрасного. А прекраснее себя она ничего не знает, поэтому украшения, зеркала, аксессуары – это тоже подходящий подарок в наступающем Новом году! А для хранения разного добра просто необходимо иметь много шкатулочек, косметичек, подставочек. Уделяем внимание блестящему, яркому и неординарному подарку, в Новом году обязательно сложится ситуация, в которой он пригодится!

Солидности внешнему виду Обезьяны придают бизнес-аксессуары. Поэтому деловым людям можно спокойно дарить так необходимые им кожаные ежедневники, визитницы, портмоне и кошельки.

«Огненные» подарки

Подарить горящий подарок – тоже в стиле 2016 года. Обращаем внимание на свечи, хлопушки, бенгальские огни и зажигалки. Эти подарки также универсальны и можно подарить их практически каждому. Не забываем еще и об «огненных» напитках – традиционное шампанское, элитное вино и сладкие наливки согреют в самый лютый мороз.

Для своих вторых половинок можно сделать необычный сюрприз: под окном на снегу или в темной комнате можно выложить признание в любви зажженными свечами, очень своевременное и символичное выражение чувств в преддверии праздника!

Если вы совсем растерялись и не можете выбрать подходящего подарка, то от всей души подарите человеку мешочек смеха с искреннем пожеланием счастья в Новом 2016 году!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code