День ВСУ: новый праздник украинских защитников!

День ВСУ: новый праздник украинских защитников!

В этом году впервые в Украине День защитника страны отмечается 14 октября вместо традиционного 23 февраля. ВСУ состоят из Сухопутных, Воздушных и Военно-Морских Сил, у каждой из которых есть день, в который они отмечают свой профессиональный праздник. 14 октября объединяет всех защитников нашего государства и поздравления заслуживает каждый мужчина страны.

Поздравляем мужчин-коллег

День ВСУ отмечен официальным выходным в нашей стране, но поздравить мужчин на работе можно и на следующий день. Устроить им небольшой фуршет с разными закусками, ненавязчивой атмосферой и легкой музыкой. Для дружных и активных коллективов подойдет вариант с организацией тематического или выездного праздника. Переодевания, сценарий праздника и всеобщее веселье только укрепят отношения между коллегами.

Если устраивать застолье женская половина коллектива не планирует, то можно просто вручить сувениры в знак того, что дамы знают и помнят о силе и мужестве своих коллег. Конечно, можно отделаться небольшими брелоками и магнитами, но лучше подойти к выбору подарков креативно и выбрать в качестве презента:

  •          - оригинальные небольшие подарки;
  •          - USB-подставку для чашки;
  •          - офисные принадлежности;
  •          - для курящих мужчин всегда актуальны такие вещи как пепельницы и зажигалки;
  •          - полезным будет карманный набор по уходу за обувью;
  •          - различные аксессуары для техникой (салфетки для монитора, коврик для мыши, держатели для проводов и др.);
  •          - молодым и амбициозным сотрудникам подарить копилки «для накопления стартового капитала».

Всегда актуальным подарком будет алкоголь. Можно подарить набор из нескольких бутылок всему мужскому коллективу. А если вы хотите одарить каждого мужчину отдельно, то сделайте небольшой набор из маленькой бутылки коньяка и плитки черного шоколада.

Подарок для любимого мужчины

Дорогостоящий подарок в этот день не обязателен, но показать, что вы цените своего мужчину и полностью доверяете ему свою жизнь как защитнику нужно обязательно. Для имеющих чувство юмора мужчин подойдут сувенирные медали и ордена, необычные светильники, забавные будильники, футболки с веселым принтом. Для более прагматичных и серьезных мужчин выбирайте и соответствующие презенты: теплый шарф, кожаное портмоне, полотенце, подарочный сертификат и др.

Если хотите сделать сюрприз своему любимому, то неожиданным подарком будет публичное поздравление или переданное через посредников, например:

  •         - голосовое поздравление на автоответчике;
  •         - поздравление по радио;
  •         - телеграмма, отправленная по почте;
  •         - поздравление через курьера.

В этот день окружите своего защитника любовью и заботой. Романтический ужин с редкими блюдами, массаж, расслабляющая атмосфера, прогулка по городу, поход в кино или любимое кафе. Подарок – это конечно приятно, но ваше внимание в этот день запомнится на дольше.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code