Лучшие осенние подарки для мамы

Лучшие осенние подарки для мамы

Наверно нет такого человека, который не хотел бы видеть мамины счастливые глаза и ее радостную улыбку. Но мама — тоже человек и смены настроения, особенно с приходом осени, свойственны и ей. Вы можете порадовать свою маму, просто навестите ее, или встретьте после работы, или вручите небольшой подарочек. Ваше внимание будет высоко оценено и трижды вернется обратно к вам! 

Идем в гости к маме не с пустыми руками

Если вы уже живете отдельно, то просто необходимо выделить один выходной день или хотя бы один вечер в неделю, чтобы проведать своих родителей. Поверьте, беседа за чашечкой чая, родные стены, только наполнят вас энергией! А маме можно принести коробочку ее любимых конфет или торт, который вы так часто кушали в детстве.

Хотите порадовать маму каким-то небольшим сюрпризом? Тогда красивый сувенир или приятная мелочь будет самым лучшим подарком, например:

  •          - купите маме теплые носочки, они всегда пригодятся в холодное время года. Выберите их в осенних расцветках, кирпичный, бордовый или шоколадный цвета будут в самый раз;
  •         - хорошим осенним подарком будет  с набором свечей и масел. В сырую погоду так хочется принять горячую ванну, а ненавязчивый запах масел расслабит после тяжелого дня;
  •         - конечно, ваша мама самая красивая! И конечно у нее есть, может и не слишком много, но дорогих для нее украшений. Вы можете принести ей милую подставку для бижутерии и ювелирных изделий. Такому подарку будет рада каждая женщина;
  •        - еще одним актуальным осенним подарком будут перчатки. Кожаные, замшевые или теплые шерстяные варежки, они согреют руки мамы, напоминая о вашей любви и заботе;
  •        - вспомните, может у мамы поломался зонт? Тогда нужно проявить инициативу и принести ей новый, пока первые дожди не застали ее на улице!

Готовим маме сюрприз дома

Если есть возможность удивить маму даже не выходя за пределы дома, почему бы не воспользоваться ею? Продолжите лето для самой родной женщины, украсьте цветочками окно на кухне, а на подоконник расставьте забавные травянчики, которые круглый год будут сочного зеленого цвета.

Возьмите на себя ответственность за ужин один день в неделю. Так вы сможете приготовить то, что хотите сами покушать, отточите свое кулинарное мастерство, почувствуете гордость за себя-молодца, а также сделаете маме приятно. Кстати, можно этот день не «забивать» сразу, делая стандартное расписание, а просто предлагать свою помощь, по мере возможности.

А еще иногда освобождайте маму от домашних хлопот, если не на целый день, то хотя бы на несколько часов. Выполняя ее работу по дому, дайте ей заняться тем, что она любит (повязать, почитать книгу, а может даже сходить в салон красоты).

Не стесняйтесь показывать свою любовь к матери, как в детстве, от всей души, и не только этой осенью. Ведь она у каждого из нас одна-единственная, самая родная на свете!

 

 

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code