Топ-10 необычных подарков

Топ-10 необычных подарков

А вы когда-нибудь дарили необычные подарки? Вроде бы это и вполне привычный для всех предмет, но есть в нем какая-то изюминка, которая делает его неповторимым и эксклюзивным для получателя. И можно с уверенностью утверждать, что такого ему не дарил еще никто. Даже не знаете, что это может быть? Тогда внимательно изучите наш список необычных подарков.

ТОП-10 необычных подарков на любой вкус: 

  1. 1. Кексы или зефир с фотографией именинника. Фоторамки, коллажи — это уже в прошлом, сегодня можно наносить любое изображение прямо на еду! Ну и что, что кекс потом скушают, зато это будет самая оригинальная сдоба, которую попробовал человек!
  2. 2. Бутылка вина, год урожая которой совпадает с годом рождения именинника. Очень необычный подарок, который придется поискать. Но эмоции, которые вы испытаете, даря человеку частичку прошлого, хотя бы цифрами связанного с ним, того стоят.
  3. 3. Убегающий будильник. Этот подарок подойдет тем, у кого с чувством юмора все в порядке. Ведь эти необычные часы нужно оценить по достоинству, особенно утром=)
  4. 4. Сюжетная книга. Сравнительно новая услуга, которая дает возможность создать именную книгу, главным героем которой будет именинник. Сюжет можно как выбрать из имеющихся, так и придумать свой. Вместо картинок вставляют фотографии. Кстати, подойдет такой подарок даже самым маленьким — их делают настоящими героями сказок!
  5. 5. Урок экстремального вождения или картинг. Адреналин, азарт, счастье, страх — все эмоции смешаются у вашего именинника. Вручить, конечно, такой подарок можно не каждому, но если ваш юбиляр любит рисковать, то смело отдавайте предпочтение экстриму!
  6. 6. Предмет из любимого кино. Знаете, фанатом какого кино или актера является именинник? Тогда просто необходимо найти ему рюкзак, как в «Индиане Джонс», платье, как у Киры Найтли или колье из «Титаника».
  7. 7. Головоломка. Думаете, это банальный подарок? Значит вы не видели огромного разнообразия нынешних головоломок и логических игр. Даже тот, кто никогда не проявлял интереса к различным тренировкам мозга, хотя бы на часик, да и увлечется такой игрушкой. Полезно и интересно!
  8. 8. Полет на шаре. Это настоящее зрелище, когда под тобой лежит практически весь мир и вокруг тебя только небо. Потрясающие впечатления и море эмоций гарантированы.
  9. 9. Аквариум с рыбками. В качестве подарка его преподносят не часто, ведь рыбки считаются домашними животными, а у каждого свое мнение про питомцев. Однако, рыбки не принесут много хлопот хозяевам, а наоборот, станут прекрасным украшением интерьера и в тяжелые минуты успокоят напряженные нервы.
  10. 10. Кукла, похожая на именинника. Такой подарок приятно удивит женщин, которые в прошлом играли куклами, и станет хорошим сувениром для мужчин. Кукла в виде виновника торжества — это необычный подарок для любого человека, независимо от пола и возраста.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code