ТОП-10 полезных мелочей, без которых нельзя обойтись современной девушке!

ТОП-10 полезных мелочей, без которых нельзя обойтись современной девушке!

В некоторых аксессуарах вроде бы мы и не нуждаемся, но они значительно облегчают нашу повседневную жизнь. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Мы подобрали 10 полезных мелочей, приобретя которые, Вы удивитесь, почему они не были раньше в Вашем арсенале и уже не сможете от них отказаться.

Вешалка для женской сумочки

Сталкивались с ситуацией, когда сумку повесить некуда, а ставить на пол не хочется? Так вот, тут поможет специальная вешалка, которая удержит Вашу ношу весом до 10 кг. Кроме того, использовать ее можно не только для сумок, но и зонтов, рюкзаков, пакетов, ключей и т. д.

Компактная сумочка

Эта замечательная сумка в сложенном виде представляет собой бабочку с большим камушком. Но как только Вы приходите в магазин, она превращается в главную помощницу. Ведь если она постоянно будет в женской сумке, то не займет много места, а мысли о том, как донести домой покупки, отпадут сами собой.

Подставка для колец

Для того чтобы любимое колечко не закатилось в темный угол и  не было потом его долгих поисков, обязательно нужно найти место на тумбочке для необычной подставки под кольца. Выполненная в виде статуэтки, она станет прекрасным украшением комнаты, что несомненно является еще одним плюсом.

Косметическое зеркальце

Необходимость такой вещицы, как зеркальце, в женской сумочке обговаривать не приходится. Просто еще раз хочется напомнить о различном дизайне самого футляра — с камушками, деревянные, резные, строгие и яркие — из большого ассортимента каждая найдет себе что-то по вкусу.

Расческа

Независимо от длины волос, расческа должна быть у девушки всегда с собой. Ведь ухоженные, не спутанные волосы всегда притягивают взгляды мужчин. А не этого ли представительницы прекрасного пола добиваются?

Визитница

Большое количество дисконтных карт и нужных визиток держать в кошельке неудобно, а в дамской сумочке они будут находиться в вечном хаосе. Именно для этого просто необходимо иметь визитницу, благодаря которой все скидочные карты будут собраны в одном месте.

Флешка

Сохранить себе фото, которые увидели на компьютере у подруги, перекинуть полезную программу или же хранить важные документы под рукой — во всем этом на выручку придет маленькая, но такая полезная флешка. Производители радуют нас интересными вариациями внешнего ее вида, поэтому выбирайте ту, которая больше Вам нравится.

Блокнот и ручка

Как ни странно, но даже в мире современных технологий информацию лучше записывать на бумагу. Ведь гаджеты имеют свойство ломаться и теряться вместе с занесенными в них данными, а блокнот и ручка всегда придут Вам на помощь.

Походная зубная щетка или зубная нить

Это те вещи, которые могут понадобиться всегда: в кафе, гостях или на вечеринке. Поэтому лучше иметь их при себе и тогда можете быть уверены — Вы не отразимы!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code