Несколько слов о любви или 4 способа как сделать свидание романтичным

Несколько слов о любви или 4 способа как сделать свидание романтичным

Неважно, сколько вы уже вместе, - внести немного романтики в отношения хочется всегда. И это правильно, ведь со временем искорка первых встреч угасает и каждое последующее свидание начинает походить на предыдущее. Хотя бы иногда удивляйте свою вторую половинку и ваши отношения долго не будут однообразными. А как? Мы подскажем!

Романтический вечер дома

Как бы банально это не казалось, но романтический ужин всегда актуален и радует обоих партнеров. Бутылка легкого вина, фрукты, расслабляющая музыка, плавающие свечи в прозрачных вазах – все это дарит положительные эмоции и запоминается надолго. Если нравится восточная тематика, можно зажечь аромалампу с капелькой эфирного масла. Ненавязчивый запах снимет стресс, расслабит обоих и настроит на романтический лад. А если аромалампа отбрасывает тень в виде звездного неба, то ощущение нереальности происходящего не покинет вас на протяжении всего вечера.

Волшебные огоньки

Безграничное небо всегда было манило романтичных натур. Как прекрасно наблюдать за звездами вдвоем… Так добавьте на небо собственную звездочку! Это очень просто, вам поможет небесный фонарик. Трепетный момент отпускания фонарика, время, когда он взлетает в небо, а потом плавно опускается за горизонтом, принесут массу впечатлений.

Небесные фонарики продаются разных размеров, форм и цветов. Материал, из которого они сделаны, позволяет написать или нарисовать на нем все что угодно. Любой, нанесенный на него знак вашей любви полетит в небо, к звездам. Кстати, считается, что если во время запуска такого фонарика загадать желание, оно обязательно сбудется.

Осановись, мгновенье…

А можно устроить романтическую фотосессию. Не нужно звать специально обученного фотографа. Просто ловите искренние моменты, улыбайтесь друг другу, сделайте кучу селфи вдвоем. В тот же день распечатайте снимки и красиво оформите в рамку в виде сердечек. Это станет еще одним символом вашей любви.

Еще проще найти в развлекательном центре фотокабинку. Так вы получите сразу готовые фотографии. Кроме того, время самого процесса съемки можно вдоволь надурачиться вдвоем. А смех, как известно, не только поднимает настроение, но и сближает людей.

Слова о любви

Прекрасным окончанием вечера будет подарок с признанием в любви, которое будет звучать всегда, как только ваша половинка захочет его услышать. Скажете, это невозможно? Мы утверждаем обратное! Роза пожеланий в этом случае будет лучше букета алых роз. Она запишет ваши слова о любви, а после воспроизведет нужное количество раз. Оригинально, романтично, а самое главное – с любовью, вот как можно охарактеризовать этот подарок.

Конечно, самое лучшее время для романтики – это вечер, именно тогда у человека начинает работать правое полушарие, отвечающее за эмоции. Но даже если ваша встреча назначена на другое время суток, это не важно, ведь результат от романтического свидания будет положительный в любом случае. 

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code