6 идей для супер девичника

6 идей для супер девичника

Девичник ассоциируется в обществе с последним вечером перед свадьбой, когда невеста может беспрепятственно пообщаться со всеми своими подругами. Но на самом деле, девичники устраивают и без такого приятного повода как свадьба. Девичий вечер можно организовать просто потому, что вы давно не встречались с подругами вместе или в честь какого-то другого праздника.

Место проведения девичника

  • - квартира или номер в отеле;
  • - дача;
  • - аквапарк;
  • - сауна или СПА-салон;
  • - кафе или бар;
  • - ночной клуб;
  • - природа.

Как провести время в кафе или ночном клубе – известно всем. А вот что делать дома или на природе, когда организация девичника лежит на вас? Предлагаем несколько идей для интересного времяпровождения в компании подруг.

Локация дома - идеи проведения

  • Идея 1. Самый распространенный вариант девичника дома – это пижамная вечеринка. Непринужденная обстановка, мягкие подушки, теплый глинтвейн располагают к душевной беседе. Можно набрать любимых вкусняшек: роллов, пиццу, пирожных. Или даже приготовить их самим, а потом вместе съесть под нескончаемую киноленту. И не забудьте про прикольные розыгрыши и конкурсы, позаботившись заранее о приятных небольших подарочках для всех участниц.
  • Идея 2. Если же долгие разговоры вас не привлекают, можно найти занятие, за которым время пролетит незаметно. Например, устройте загадочный вечер гаданий. Испробуйте все методы, которыми увлекались еще наши бабушки. А можно купить карты тарро и книгу, описывающую варианты гаданий и их расшифровку. Увлекательное времяпровождение за разгадыванием тайн ваших судеб гарантировано.
  • Идея 3. Еще один вариант тематической вечеринки – восточный стиль. Прозрачный тюль, мягкие пуфы, восточная музыка, запах эфирных масел в комнате должны сопровождать такую вечеринку. Можно разучить вместе танец живота, а после выпить немного вина с экзотическими фруктами и восточными сладостями.
  • Идея 4. Красота спасет мир! Так почему бы не устроить дома СПА-процедуры. Приготовьте маски и скрабы в домашних условиях из натуральных ингредиентов, попробуйте новые рецепты. В этот вечер можно перекрасить ногти четыре раза или даже сменить кому-то цвет волос – времени предостаточно.

Девичник на природе

Идея 5. Если погода позволяет, то можно отправиться на фотосессию с подругами. Будет снимать вас профессиональный фотограф или вы возьмете фотоаппарат с собой – не важно. Заранее обдумайте, куда пойдете делать снимки: возможно, это будет ботанический сад, сквер или парк. Обговорите с девочками заранее, во что вы будете все одеты. Если это лето, то возьмите с собой подстилку и холодные закуски, чтоб после фотосессии можно было немного отдохнуть и перекусить. Фотографии, которые Вы сделаете, позже отлично украсят Ваш дом, особенно в стильной фоторамке!

Идея 6. В теплое время года организуйте поездку на пляж. Активные игры в воде, катание на лодке и банане, пляжных волейбол, принятие солнечных ванн всегда поднимают настроение. Минусом в данном случае есть только то, что к вечеру вода, солнце и воздух всех утомит, поэтому лучше позаботиться заранее о том, как и когда вы будете добираться домой.

Неважно, поедете вы кататься на лыжах, заниматься конным спортом или будете прыгать с парашютом. Залог отличного девичника только в хорошей компании, поэтому приглашайте  тех, кого вы действительно рады видеть и положительные эмоции всем обеспечены.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code