4 необычных способа вручить подарок

4 необычных способа вручить подарок

Сам подарок играет немаловажную роль на праздник, но то, как Вы его подарите, составляет половину от всего впечатления и сюрприза. Давайте радовать близких и любимых нам людей и дарить им подарки с незабываемым и оригинальным преподнесением. Идеи как можно с изюминкой вручить свой презент мы Вам подскажем.

Воздушные шарики

Воздушные шары сами собой создают ощущение праздника, а если они становятся еще и частью сюрприза, то эффект удваивается. Использовать воздушные шары можно разными способами:

  • - в качестве украшения. Например, украсить комнату, куда зайдет именинник, большим количеством воздушных шаров, сделать своеобразный ковер из них. Или прицепить подарок к букету шаров и вручить это яркое чудо с подарком;
  • - в качестве упаковки. Это касается маленьких подарков, которые пролезут через отверстие шарика. Засуньте туда Ваш презент, насыпьте конфетти и надуйте шар. Конфетти не только скроет подарок в полупрозрачном шарике, но и красиво высыпится, когда его будут доставать;
  • - в качестве дополнения. Для этого понадобится еще большая коробка. Фишка подарка в том, что, когда коробку открою, начала вылетит надутый гелием шарик, а за ним на ниточке поднимется подарок.

В основном, шарики берут для украшения, поэтому не скупитесь на количество, чем больше воздушных шаров, тем эффектнее результат.

Необычная упаковка

Тут скорей всего придется поработать руками. И, конечно, никуда без фантазии. Подарок можно обернуть так, чтоб это напоминало о профессии или хобби именинника. Например, для бизнесмена обернуть подарок так, как будто он в смокинге

Коробку можно украсить красиво вырезанными фотографиями, на которых запечатлены приятные для получателя подарка моменты. Или напечатать крупным шрифтом множество пожеланий (например: Любви! Ярких эмоций! Кругосветных путешествий! и т.д.) и обклеить ими коробку. Будет оригинально, если прицепить на крышку коробки живые цветы или конфеты.

Подарок с загадкой

А можно сделать так, чтоб Ваш подарок искали сами. Есть несколько способов.

  1. 1. Сфотографировать место, где спрятан подарок. Фото разрезать, сделав из него пазлы. Вручаете конверт с пазлом имениннику и, собрав его, человек будет знать, где лежит его настоящий сюрприз.
  2. 2. Написать кроссворд. Это должен быть тематический, игровой вариант, связанный с праздником, именинником и его увлечениями. Разгадав кроссворд, человек должен получить ключевое слово, которое будет указывать на место, где спрятался его подарок.
  3. 3. Квест. Интересный и популярный способ. Суть его заключается в том, что человеку вручается записка с загадкой, разгадкой которой есть место, где спрятана следующая записка. Постепенно, шаг за шагом, человек находит то главное место, где спрятан подарок. Места, количество записок, текст загадок выбираете Вы сами.

Подарить подарок с помощью других людей

Для этого можно нанять специально обученных людей или просто попросить знакомых подыграть Вам. Например, на улице мим подойдет к имениннику и вручит подарок, показывая на Вас через дорогу. Или попросить соседей положить подарок под дверь, позвонить и уйти. Если Вы обратитесь в специальные агентства, которые организовывают праздники, то Вам на выбор предложат несколько сценариев.

Дарите подарки с любовью и это принесет радость не только имениннику, но и Вам!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code