Индивидуальные подарки для каждого из знаков Зодиака (продолжение)

Индивидуальные подарки для каждого из знаков Зодиака (продолжение)

В прошлой статье мы обсудили, что можно подарить первым шести из всех знаков Зодиака. Сегодня мы обсудим остальных представителей и узнаем, что лучше подарить Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам.

Весы

Весы предпочитают сюрпризы, не стоит узнавать у них накануне, что бы они хотели. Главное, чтоб подарок был эстетично оформлен и имел хороший вид, запах, был приятный на ощупь. Можно подарить хороший чай или чайный набор. Если Вы знаете, о чем мечтают Весы – это будет самый лучший выход! Смело исполняйте желание Весов и не прогадаете.

Скорпион

Скорпионы любят все неординарное и экзотическое. Им смело можно дарить оригинальные подарки, и они им будут рады. Необычный мячик-антистресс, оригинальная ода на открытке, забавный будильник придутся по вкусу представителю этого знака Зодиака. Впечатления, которые Вы оставите Скорпион будет долго еще вспоминать.

Стрелец

Стрельцы большие любители путешествий. Им приятно будет получить все, что связано с дорогой и приключениями – от увлекательной книги до удобного походного рюкзака. Фляга, дорожные игры, спортивный головной убор, вариантов масса. Также обратите внимание на уникальные презенты: кокосовый орех, например, будет необычным подарком для Стрельца.

Козерог

Козероги – самые практичные знаки. Подарки должны соответствовать. Никаких безделушек, мягких игрушек или коробок конфет. Преподнесите Козерогу то, что облегчит его труд или будет ему нужно ежедневно. Но, выбирая подарок, обратите внимание на его торговую марку, Козероги любят бренды. Подойдет дорогая ручка, органайзер, хорошая настольная игра. Можно преподнести книгу, только выбирайте интересующие Козерога тематики (кулинария, рыбалка, искусство).

Водолей

Водолеи любят необычные подарки. Им приятно будет получить сувенир, оригинальную открытку, что-то из магазина удивительных вещей. Если Водолей испытает удивление – считайте, подарок удался! Гитара из воздуха, всевозможные статуэтки и сувениры, необычная чашка или красивый альбом для фотографий. Водолей также не откажется получить в подарок электронный гаджет: наушники, мини-колонки, плеер или необычную флешку.

Рыбы

Выбирая подарок Рыбам и вручая его, делайте это с душой. Рыбы большое значение придают именно этому факту и тонко чувствуют фальшь. Этому знаку Зодиака будет приятно получить украшение хенд-мейд, произведения искусства, красивый кулон. Представители этого знака романтичны и сентиментальны, поэтому даже прогулка под луной им понравится в качестве подарка. Тем не менее, Рыбам будет приятно получить парфюмерию, средства гигиены, ведь мелкие радости тоже приносят им удовольствие. Шарм, забота и внимание – характерные черты подарка для Рыб.

Независимо от того, какому знаку Зодиака Вы делаете подарок, лучше его преподносить в красивой упаковке, с улыбкой на лице и хорошим настроением.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code