Индивидуальные подарки для каждого из знаков Зодиака

Индивидуальные подарки для каждого из знаков Зодиака

Иногда очень сложно решить, что подарить человеку на день рождения или другой праздник. Но, а если подарок все-таки нужно приобрести, как же поступить? Предлагаем вам воспользоваться советами астрологов и подобрать подарок соответственно знаку Зодиака!

Овен                

Для Овнов главное – наличие подарка. Они будут рады просто тому, что Вы помните о них. Лучше всего, конечно, если Вы знаете о хобби Овна, в таком случае прекрасно подойдет подарок, который соответствует его увлечению. Овна не смутит вопрос, что тебе подарить? Можете без угрызения совести выспрашивать их предпочтения. Если упаковка подарка будет красивая и яркая, это вызовет еще больше положительных эмоций у Овна.

Телец

Тельцы по сути своей консерваторы. Им не нужны сюрпризы, оригинальные подарки или невероятные приключения. Самым лучшим будет классический подарок: ежедневник, кожаный ремень, визитница, денежное или натуральное дерево. В общем, то, что сможет Телец долго лицезреть и этим пользоваться. Обязательно красиво упакуйте свой презент. Даже на обычную коробку конфет нужно прицепить огромный бант! Кстати, гастрономическим подаркам Тельцы тоже будут рады: шоколад, корзина фруктов или бутылка хорошего вина понравятся Тельцам не меньше качественного кошелька.

Близнецы

А вот этот знак Зодиака обрадуется оригинальному и многофункциональному подарку. Близнецам нужно дарить такой подарок, чтоб они могли потом с улыбкой кому-то им похвастаться. Прекрасно подойдут необычные свечи для торта, ручка-термометр, кольцо-часы, оригинальный деревянный сундучок. Можете даже не переживать, если похожая вещь есть у Близнецов в обиходе! Они обрадуются 13 рамке для фотографий, главное, чтоб она была уникальной.

Рак

Рак – самый романтический, домовитый, запасливый и в какой-то степени загадочный знак. Они с радостью примут полезный подарок для дома, сувенир или что-то, что напомнит ему о прошлом (фотоальбом или коллаж фотографий в прикольной рамке). Если Вы узнаете о сокровенной мечте Рака и сможете ее воплотить, счастью его не будет предела. Главное угадать с цветом, размером и фасоном.

Лев

Царь зверей хочет утонченных, натуральных подарков, которые подчеркнут его статус. Прекрасно подойдут дорогие запонки, красивый галстук, картины. Обратите внимание на бренды: Dior, Levis, Givenchy. Для Льва это не пустые звуки, он ценит качество и известность бренда. Также актуальным будет подарок, который будет практичен для Льва или будет восхвалять его, например портрет ручной работы.

Дева

Что дарить Деве, лучше спросить у нее же. Даже если это будет набор стаканов, но нужный в данный момент, Дева ему будет крайне рада. Девы чистоплотны, поэтому средства по уходу за телом, волосами или лицом тоже будут кстати. Практичность этого знака позволяет подарить ему офисные принадлежности или товары домашнего обихода. Лучше воздержаться от ненужных Деве статуэток, сентиментальных открыток и других вещей, которые потом будут пылиться. Если не можете выбрать подарок – подарите Деве деньги, нужную вещь Дева купит сама.

Что подарить остальным знакам мы расскажем в следующей статье.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code