4 идеи для подарка на день рождения другу

4 идеи для подарка на день рождения другу

К сожалению, День рождения только раз в году!… Однако, когда этот день не наш, ему предшествуют сложные вопросы и задачи на тему выбора подарка. В наше время сложно кого-то удивить дарами, так как доступность и большой ассортимент  товаров на полках магазинов дает возможность купить все необходимое самому. Но, и без подарка приходить не хорошо. Что же такое подарить, чтобы имениннику было приятно и, чтоб подарок не «забросили на дальнюю полку»?

1. Прикольные подарки

День рождения – это веселый и радостный праздник, не только для виновника торжества, но и для гостей. Подарок тоже может стать еще одной причиной улыбнуться. Прикольные, необычные подарки в наше время никого не введут в ступор и не оскорбят. Поэтому смело можете подарить своему знакомому шутливый денежный станок, яичницу-ночник или блокнот в виде гамбургера. Такие прикольные сюрпризы можно найти в разделе подарки на день рождения.

И еще 4 варианта на все случаи жизни.

2. Гаджеты

Мир не стоит на месте, развиваются технологии, возрастают наши потребности в них, каждый месяц выходят новинки в мире электроники. И именно из-за этого скорого темпа развития мы не всегда успеваем обзавестись новой моделью. День рождения – как раз тот повод, когда можно порадовать человека игровой мышью, которую давно хочется, хорошими колонками или новеньким MP3-плеером. Отдельно следует выделить USB-накопители, которые плотно влились в нашу наполненную информацией жизнь. Флешка станет прекрасным подарком, всегда придется кстати, а с нынешним разнообразием их внешнего вида может быть еще одним вариантом смешного подарка для Вашего друга.

3. Книга

Как это ни странно, но фраза «книга – лучший подарок» актуальна и в наше время. С каждым днем возрастает ценность бумажных изданий и все больше людей предпочитают печатную литературу. Остается только выбрать подходящий для именинника жанр и автора. Если же Вы все равно затрудняетесь с выбором, то электронная книга облегчит Вам его: именинник сам выберет, что читать на ней. Зато Вы с уверенностью скажете, что книга – подарок на все времена!

4. Полезные мелочи

Как для женщин, так и для мужчин всегда можно подобрать какие-то вещи, которые всегда пригодятся. Например, косметический набор, аксессуары, парфюм, сумка для ноутбука или сертификат в любимый магазин. При выборе такого подарка, конечно, нужно учитывать вкус именинника, но в принципе практичность подарка делает его подходящим для всех.

Упаковка

Особое внимание всегда нужно уделять упаковке подарка. Красивая оберточная бумага, бант, ленточки, воздушные шарики – все это делает сюрприз интересней, а настроение праздничней. Можно постараться и упаковать подарок самому, это не сложно и сделает Ваш подарок более уникальным и запоминающимся. Если же не получается – не беда! Упаковка подарка профессионалом займет не более 10 минут, а эффект от преподнесения такого подарка имениннику увеличится в разы.

И самое главное, помните: купите Вы прикольный подарок в Интернет-магазине, сходите за самыми вкусными конфетами в ближайшую кондитерскую или предоставите выбрать подарок самому имениннику, подарив ему деньги, главное – дарить от души и с искренней улыбкой на лице!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code