5 видов подарков на день святого Валентина

5 видов подарков на день святого Валентина

Уже совсем скоро влюбленные всего мира будут отмечать праздник Святого Валентина. 14 февраля принято говорить второй половинке о своей любви и дарить символические подарки. И вот тут каждый подходит к главному вопросу – что подарить и как сделать этот праздник незабываемым?

Виды подарков на 14 февраля - полет фантазии

При выборе подарка на день всех влюбленных нужно задуматься, какого эффекта Вы хотите достичь: Ваша вторая половинка получит необыкновенный сюрприз, незабываемые впечатления, необходимую или памятную вещь?

1. Подарок с частичкой души

Последнее время актуальными стали подарки, сделанные своими руками. В такой подарок исполнитель вкладывает свою любовь, соответственно, человек, которому он предназначен, будет чувствовать заботу и Ваше внимание всегда, пользуясь этой вещью. Тут ваша фантазия не ограничена, это могут быть и теплые изделия (носки, шарф или даже пуловер), вкусный торт в виде сердца, настенный коллаж с совместными фотографиями, необычная поделка. Самое главное, hand made!

2. Подарок-впечатление

Как известно, вещь может потеряться, банные принадлежности когда-нибудь закончатся, а вот яркие впечатления своей жизни мы будем помнить всегда! Так подарите своему любимому человеку 14 февраля такие впечатления, чтобы он всегда вспоминал о них с трепетом! Запустите вместе кучу фейерверков, поплавайте с дельфинами, сходите на концерт любимой группы, посетите мастер-класс по танцам или йоге. Самое главное, что Вы должны делать это вместе, чтобы данные воспоминания ассоциировались именно с Вами.

3. Нужный подарок

Если Ваша вторая половина практична и консервативна, то можно подарить духи, часы. Для мужчин в день Святого Валентина в качестве подарка подойдут бизнес-аксессуары, обложка на паспорт, ремень. Девушки будут рады украшениям, сертификату в любимый магазин, абонементу в бассейн. Задумайтесь, о чем давно мечтает Ваша вторая половина, но «руки не доходят» приобрести эту вещь. Такой подарок обязательно будет к месту и еще раз докажет Вашу внимательность к любимому человеку.

4. Парные подарки

Так сказать, подарок для двоих. То, что будет вас объединять, например, футболки с одинаковым принтом, варежки для двоих или брелок (кулон), состоящий из двух половинок. Такой подарок будет объединять вас в одно целое даже на расстоянии, а в окружении знакомых указывать на то, что вы две половинки.

5. Тематический вечер

Как ни крути, а день Святого Валентина – это день любви и романтики, который плавно перетекает в ночь. Так проведите 14 февраля не просто при свечах, а с сюрпризом. Для девушек можно предложить примерить на себя образ зажигательной мексиканки, накройте стол блюдами мексиканской кухни и устройте своему любимому горячую ночь! Или подарите любимому человеку приватный танец, красивое нижнее белье на себе, романтическую страсть…

Какой подарок Вы бы ни выбрали, самое главное, чтоб он был подарен с любовью! Тогда данный день и вечер будет проведен в самой благоприятной обстановке и принесет массу эмоций Вам и Вашей второй половине.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code