С Новым 2015 годом и Рождеством!

С Новым 2015 годом и Рождеством!

Друзья, вот и настало долгожданное 31 декабря! За окном мороз, а на душе праздник – и это значит, что совсем скоро мы будем отсчитывать «12, 11, 10…» в такт бою курантов.

Мы надеемся, что праздничное настроение уже пришло в ваши дома, вкусные блюда готовятся, а подарки уже ждут своих хозяев под елочкой.

Коллектив интернет-магазина «SHUTKA» от всей души поздравляет всех своих покупателей и посетителей сайта с Новым 2015 годом, а также Рождеством Христовым!

Мы желаем Вам в новом году здоровья, любви, мира и согласия. Пусть все плохое забудется и останется в 2014, а новое, прекрасное – поскорей приходит к вам в 2015 году.

Мы полагаем большие надежды на Синюю Деревянную Козу, ведь это прекрасное животное должно принести всем нам новый успех, новые впечатления, новое счастье и главное много-много улыбок! И если верить гороскопам, 2015-й - год козы - подарит позитивные изменения в жизни всем, кто желает встретить новое счастье, получить интересные предложения, заметить новые возможности. Давайте вместе идти к светлому будущему в нашей стране и наших жизнях!

И пусть все желаемое сбудется непременно! Хорошего вам Нового года и улыбайтесь как можно чаще!

С искренними поздравлениями, всегда Ваши

коллектив интернет-магазина «SHUTKA».

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code