Принцип работы антистрессовых сувениров

Принцип работы антистрессовых сувениров

Человеческая нервная система очень увлекательная вещь. И самое удивительное, что она поддается тренировке и внешнему влиянию. С помощью http://shutka.kiev.ua/74-artpin-shary-i-peretekalki можно успокоить нервы, снизить сердцебиение и расслабится.

Отличный способ переключить внимание из раздражителя – это перетекалка. С одной стороны простая штука, похожая на лампу. Внутри плавно перетекает желеобразное вещество. Ничего особенного, но если посмотреть на нее хотя бы минуту, раздражение проходит. Дыхание становится ровным, а мысли более ясными.

Для офисов часто покупают шары инерционные. Они ритмично шевелятся, издают специфический звук. Данный ритм снижает сердцебиение, на подсознании воздействует на биоритмы человека. И уже через несколько мгновение появится ясность мышления, уйдет вспыльчивость, а причина раздражения покажется несущественной.

Основной принцип данных вещей – это переключение внимания с одного предмета на другой.

Какие антистрессовые безделушки и шары можно купить в магазине «Шутка»?

Наш интернет магазин различных подарков и приколов открыл целый раздел, где выставлены товары для успокоения нервов. Данная продукция может стать отличным подарком себе и вашим друзьям, знакомым или коллегам. Особенно вам необходимы антистрессовые вещи, если вы вспыльчивый и впечатлительный человек.

В магазине «Шутка» вы найдете для себя:

  • - разноцветные протекалки с мячиками внутри;
  • - кубики спортсменов;
  • - шар хрустальный на подставке;
  • - шар-предсказатель русский;
  • - вилли – индикатор любви;
  • - двойные ступени – перетекалка;
  • - инерционные шары;
  • - тематические шары хрустальные;
  • - гвозди картины;
  • - индикаторы любви-перетекалки разноцветные.

Почему лучше покупать сувениры и перетекалки в нашем магазине?

Магазин приколов и подарков «Шутка» предлагает своему покупателю большой ассортимента интересный вещей. Много изделий, выставленных в нашем магазине, вы не найдете больше нигде.

У нас получится купить шар хрустальный, перетекалки и другие милые вещицы совсем недорого. Ведь наша команда внимательно следит, чтобы продукция была интересной для покупателя, качественной и уникальной. А главное, не делаем огромных наценок на каждый продукт.

Антистрессовые безделушки используют для подарка близкому человеку или коллеге. Вместо банальных открыток, можете купить шар предсказаний или гвозди. Для декорирования своего рабочего места отлично подойдут классические перетекали или инерционные шары. Для оформления детской комнаты незаменимы разноцветные перетекалки с фигурками, тематические хрустальные шары.  

Подарите себе спокойствие и уверенность – приобретите безделушки для успокоение нервов в магазине «Шутка». 

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code