Как удивить близких на Новый Год?

Как удивить близких на Новый Год?

Каждый год, за несколько недель до новогодних праздников, мы начинаем задумываться о том, чтобы такого подарить нашим близким. Ведь так хочется не просто их порадовать, но и удивить. Подарить такой подарок, который не просто вызовет вежливую улыбку, а запомниться надолго. Но чаще всего бывает, что мы, оббегав все магазины в поисках подарка, приобретаем стандартные сувениры с символом Нового Года. Разве о таком подарке мечтает ваш родной человек? Неужели это подарок «от души»?

Что же делать? Что выбрать для близкого человека? Давайте рассмотрим несколько вариантов подарка, которые точно удивят и порадуют вашего родного человека.

Родителей порадуют вещи для дома. Например, мягкий халат или плед. Мама будет рада получить в подарок красивые украшения, кухонные аксессуары или сервиз. Папе отлично подойдет теплый шарф, кошелек или какая-нибудь техника.

Мужу нужно дарить что-то олицетворяющее вашу любовь, то что будет всегда напоминать о вас. Например, это может быть термокружка, электронная сигарета или аксессуары для машины. Если ваш любимый человек в душе еще ребенок, можно подарить ему автомобиль на радиоуправлении. Поверьте, такой подарок, он запомнит надолго.

Жена по достоинству оценит подарок с намеком на романтику. Так, например, можно подарить украшения, любимый аромат или романтическое путешествие на двоих. Не стоит дарить ей кухонные акссесуары или наборы косметики, такому подарку она вряд ли обрадуется.

Романтический подарок

Выбирая подарок детям, нужно ориентироваться на возраст и пол ребенка. Так мальчик до 10 лет обрадуется игрушке в виде любимого супергероя или настольной игре. Маленькой девочке можно подарить куклу или мебель для игрушек. Подростку же придется по душе подарок, подходящий для его хобби, а юной моднице – бижутерия или красивая одежда.

Не стоит забывать и о поделках, сделанных своими руками. Это самые оригинальные подарки, которые запоминаются надолго.

Так, к примеру, вы можете сделать:

1. Подушку для дома. Чтобы ее сделать не нужно обладать специальными навыками, к тому же вы, зная, как выглядит интерьер дома ваших близких, сможете сделать ее в соотвествующем дизайне. Чтобы подушка напоминала о новогодних праздниках, украсьте ее вышитой елкой или снежинками. Также в духе Нового Года можно собственноручно оформить скатерть, одеяло, плед или другие изделия из текстиля.

Подушка

2. Хозяюшкам понравятся мешочки для хранения круп или кухонные полотенца.

3. Можно также сделать фоторамку с любимой фотографией вашего родного человека, украшенную декоративными камнями, бусинами или блестками. Также отлично будут смотреться сделанные новогодние магниты на холодильник, елочные украшения.

4. Необычно смотрятся вязаные сувениры – теплые носочки, шарфы, свитера. Такой подарок будет греть вашего близко человека в холодные зимние дни и напоминать о вас.

И самое главное, помните, сделаете или вы подарок своими руками или приобретете в магазине, главное, он должен быть «с душой» и тогда ваш близкий человек будет по-настоящему счастлив.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code