Год Собаки: каким будет 2018 год?

Год Собаки: каким будет 2018 год?

По восточному календарю у каждого года есть свой хозяин. Благодаря ему китайцы могут предсказать, какими будут следующие 365 дней, предостеречь от невзгод и подсказать, как задобрить нового хозяина еще при встрече Нового года. Покровитель 2018 года – Желтая Земляная Собака. Предлагаем узнать заранее, что характерно для этого животного и как угодить хозяйке 2018 года.

Характер Желтой Собаки

2018 год Желтой Земляной Собаки

На смену задиристому Петуху приходит игривая, но уравновешенная Собака.Не зря ее называют «другом человека», она обладает всеми качествами, которые так хочется найти в своем окружении:

  • - преданность;
  • покорность;
  • готовность всегда прийти на помощь;
  • консерватизм;
  • уравновешенность;
  • доброжелательность.

Но не стоит забывать о том, что Собака очень тонко чувствует предательство, лукавство и обман, поэтому будьте крайне осторожны не только в своих поступках, но и мыслях. Честность и порядочность будут поощрены в 2018 году.

Цвет хозяйки 2018 года – Желтый. Он наделяет Собаку большей рассудительностью и мудростью. Так что неудивительно, если в 2018 году жизнь поставит вас в такие рамки, что вам придется научиться чему-то новому: освоить новую профессию, проникнуть в психологию окружающих, познать азы материнства, научиться прощать и др.

Стихия 2018 года – Земля говорит о том, что в этом году материальные блага и качества будут преобладать над моральными. Собака поможет добиться успехов в финансовом плане всем, кто готов приложить к этому определенные усилия.

Чего ждать от Земляной Собаки

Встречаем хозяйку 2018 года!

Одна из черт Собаки – консерватизм, животное любит устоявшийся график, правила и традиции. То есть, никаких глобальных изменений быть не должно. Но в то же время доброта и порядочность, присущие животному, не допускают разногласий и ссор, которые происходят внутри семьи, государства или в мире в целом. Поэтому Собака потихоньку станет наводить порядок.

Пылкие страсти, вспышки гнева, непонимание, которые ей не по душе, Собака уберет из вашей жизни. Либо останется тихая семейная жизнь, полная любви и нежности, либо вы останетесь без статуса семейного человека. Все можно позитивно, если жить без агрессии и дарить своим близким любовь, внимание и подарки.

Тем, кто хочет найти свою вторую половинку, не стоит это делать на вечеринках и в барах. Консервативная Собака предпочитает более спокойные места. Не исключено, что счастье она вам приготовила со старым знакомым, а встреча с ним будет неожиданной.

Максимальное внимание Желтая Собака уделит финансовой составляющей нашей жизни. Все в данной сфере будет справедливо: если ты поставил себе цель, упорно к ней идешь и трудишься, то будешь вознагражден! Создастся впечатление, будто Собака некоторым личностям подарила денежный станок. Особенно повезет тем людям, кто зарабатывает себе на хлеб творчеством или наукой. Будут и стремительные взлеты, публичные признания, успешные начинания и финансовые успехи, главное не пускать все на самотек.

Читайте также как организовать веселую свадьбу.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code