Свидание втроем или как избавиться от ее подруги

Свидание втроем или как избавиться от ее подруги

За 15 минут до свидания раздается звонок: «Алло, я буду с подругой, ты не против?» или еще лучше, на назначенном месте стоит с вашей подругой еще одна девушка, которая проведет вечер с вами. Почему девушки приводят подруг на свидания и что с этим делать, попробуем сегодня разобраться.

Почему она берет с собой подругу

Почему она берет подругу

Причин того, почему ваше свидание проходит втроем может быть бесчисленное множество, но точно сможет ответить вам только избранница. Мы же назовем самые распространенные причины, почему девушка приходит на встречу с подругой:

  • она вас стесняется или боится. Девушка может быть стеснительной, предусмотрительной или вообще, это ее первое свидание! Поэтому страх остаться один на один с малознакомым парнем или мужчиной — вполне объяснимая реакция;
  • она думает, что втроем веселее. Не зная ваши увлечения и нравы, девушка может переживать о том, что вам даже не о чем будет поговорить вдвоем. И тут разговорчивая подруга должна спасти ситуацию;
  • она хочет получить оценку ситуации от подруги после свидания. Это один из самых худших вариантов, когда девушка в некоторой степени зависит от мнения подруги и всегда с ней советуется. Есть шанс, что за советом она будет обращаться к подруге постоянно на протяжении ваших отношений.

Как исправить ситуацию

Самый лучший вариант – выяснить у девушки после свидания, почему она пришла не одна. Делать это нужно при доверительной беседе, ни в коем случае не упрекая ее, а наоборот, показывая плюсы прогулки вдвоем.

Если же свидание втроем неизбежно, то исправить ситуацию может общительный товарищ, которого вы приведете с собой. Друг не только уведет внимание подруги на себя, но и разделит с вами затраты, которые с появлением еще одной девушки возрастают минимум на 50%. Вчетвером можно прекрасно провести время, при этом девушка, которую пригласили вы, уделит вам больше внимания.

Велопрогулка как вариант свидания

Такой компанией можно отправляться в парк, кинотеатр, кафе, на однодневную экскурсию или велопрогулку. Азартные игры, квесты или другие увеселительные мероприятия также подходят для свидания вчетвером. Хорошим вариантом станет поход на выставку бабочек, кошек, камней и т.д. Общая тема, полученные новые знания и впечатления непроизвольно натолкнут на обсуждение увиденного. При соответствующей погоде предложите сходить на пикник, тут и девочки смогут проявить свои таланты, приготовить несколько закусок в дрогу.

Будет правильно, если вы принесете в качестве презента небольшую игрушку, цветок, сладости или воздушные шарики. Поскольку свидание проходит вчетвером, то и подарочек нужно принести каждой девушке.

Если у вас уже был неудачный опыт свидания втроем и, приглашая новую даму на свидание, вы хотите обезопасить себя от «третьего-лишнего», то стоит предупредить ее об этом. Например, рассказать ей историю из своего «неудачного» опыта, как подруга испортила все свидание и что встреч после этого не было.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code