Чем порадовать себя любимую. ТОП-8 приятных мелочей

Чем порадовать себя любимую. ТОП-8 приятных мелочей

В чем прелесть подарка самой себе — вы точно знаете, чего хотите. Поэтому переживания о том, что подарок не подойдет по цвету/фасону/размеру или вообще будет нужен, в данном случае не актуальны. Минусом может быть только одно — вы сознательно можете ограничивать себя в сумме, экономя средства на «более нужные» вещи. Итак, что же можно подарить себе любимой?

Наручные часы

Наручные часы для себя

Считается, что часы дарить не принято. Поэтому кто, кроме себя самой подарит вам такой стильный аксессуар? Посмотрите несколько моделей, изучите новинки и тренды грядущего сезона и купите себе часы с самым красивым браслетом или необычным циферблатом!

Украшение для автомобиля

Не только мужчины души не чают в своем автомобиле. Девушки тоже очень трепетно относятся к любимому средству передвижения. Можно купить для своей машины «глазки» и наклеить на фарами. Различные цветочки, птички и другие позитивные картинки притягивают положительную энергию не только к автомобилю, но и к его хозяйке.

Уход за телом

Тело девушки — это ее визитная карточка. Оценивая внешний вид дамы, можно сказать насколько она себя любит. Поэтому нужно всегда «держать марку», а здесь без помощников трудно. Так, чтобы летом ваши ножки притягивали все взгляды,  обзаведитесь  набором для педикюра. А как же стройная талия? Без вреда для поясницы вы получите ее  с поясом для похудения. Все просто: когда вы довольны своей внешностью — окружающим нравитесь вы еще больше!

Новое платье

Не секрет, что шоппинг поднимает девушкам настроение. А еще и самооценку, когда прогулка по магазинам заканчивается покупкой идеально сидящего наряда! И дело совсем не в его стоимости, а в ощущениях, которые испытывает девушка при примерке новых вещей. Это нужно только чувствовать!

Обучение

Обучение как подарок себе

Склонность к познанию у человека врожденная, а возраст просто фильтрует интересы. Поэтому ускоренные курсы — это то, что расслабит и отвлечет от возможных проблем. Выберете интересующую область знаний и запишитесь на ближайшие выходные на занятия. Лучший подарок для себя — это развитие и движение вперед!

Фирменные капкейки

Эти модные сегодня мини-тортики очень вкусные и красивые. Вот только покупают их в основном на подарок кому-то. А вы закажите одну партию себе! Пусть на каждом кексике напишут «Самой красивой», «Обворожительной», «Коммуникабельной» и т. д. И не забудьте подобрать начинку, от которой вы без ума, чтобы полностью угодить себе любимой.

Эксклюзивный аксессуар

Милая безделушка давно манит ваш взгляд с той стороны витрины? Пора уже решиться и купить ее! Ведь вы вот так проходите мимо, мечтаете о ней, а никто даже не знает о вашем этом желании. Будьте сами себе волшебником и наконец исполните такую маленькую, но такую заветную свою мечту.

И, конечно, главный подарок — это отдых.

Позвольте себе в воскресное утро не вскакивать с кровати или отключите телефон на целый вечер. После такого морального отдыха и настроение поднимается на много дней вперед!

Если у себя любимой еще и есть дети, узнайте также как провести детский день рождения, чтобы он запомнился на много лет!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code