Фотосессия на 14 февраля: необычные образы для запоминающихся снимков

Фотосессия на 14 февраля: необычные образы для запоминающихся снимков

Почему стоит на День всех влюбленных вашей паре устроить фотосессию? Во-первых, женская половина будет просто в восторге от этой затеи. Во-втрорых, фантазия фотографов и романтических дуэтов воплощает даже самые неожиданные идеи в произведения искусства на фотобумаге. И, наконец, эти несколько часов фотосессии пройдут для вас обоих очень позитивно, главное – правильно подобрать образ! 

Стандартная съемка в фотостудии

Фотосессия на 14 февраля

В праздник всех влюбленных вам предложат сделать фотографии в белой студии. Акценты на снимках будут расставляться за счет красных и розовых элементов декора, которыми вам стоит запастись:

  • - элементы одежды;
  • - фрукты, вино;
  • - цветы;
  • сердца;
  • - объемные буквы;
  • перья, боа и пр.

Такой вариант фотосессии является самым доступным и самым распространенным. Мы предлагаем немного призадуматься и выбрать для себя более необычный образ, раскрывающий потенциал вашей пары.

Герои кинолент

Тематическое Лав Стори

Ваши отношения полны приключений, как жизнь Бони и Клайда? Или вас больше вдохновляют готические мотивы: Эсмиральда и Квазимода, Тристан и Изольда? Повторить легендарные связи перед камерой поможет хороший фотограф и ваше взаимное желание.

Глубоко романтические и чувственные отношения были между героями фильмов «Титаник», «Гордость и предубеждение», «Ромео и Джульетта» «Сумерки». Именно в их роли получается вжиться даже тем, кто сомневается в своей фотогеничности. Почему еще выбирают знаменитые пары – даже при портретной, крупной съемке можно понять, каких именно персонажей изображают перед вами на снимке.

А если у вашей пары есть фильм-символ отношений, то выбор однозначно должен пасть на него. Тогда вы точно сможете открыться перед камерой полностью!

Только для двоих

Отношения – это не только романтика, но и страсть между двумя людьми. Ее тоже иногда хочет запечатлеть молодая пара, а фотографы с готовностью берутся за работу. Противостояние, ангелы и демоны – лучшее, как можно выразить такое буйство эмоций.

Довольно пикантных и экстравагантных снимков можно добиться, если выбранными героями будут Клеопатра и Цезарь либо Эвридика и Орфей. Конечно, здесь нужно позаботиться о правильных костюмах и необходимых декорациях – данные атрибуты чаще всего берутся в аренду. Рекомендуем предварительно прочитать историю любви этих пар, чтобы прочувствовать до конца всю полноту и трагичность их отношений.

Если хочется добавить нотку «ню», то подойдет образ Адама и Евы. Этот запретный сочный плод, таинство первых прикосновений, нежность двух тел и душ сделают фотографии незабываемыми и без всяких ретушей.

Воплощайте все свои, даже самые экстравагантные идеи: вожди индейцев и их союзницы, ганстеры и роковые дамы, супергерои и трепетные леди. Опытный фотограф сможет обыграть любую вашу мысль, не доставляя вам дискомфорта. А главное – позируйте с любовью к своей второй половине в День святого Валентина!

Читайте также об интересных фактах о подарках и делайте лучшие презенты!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code