Что делать 1 и 2 января или хорошее начало Нового года

Что делать 1 и 2 января или хорошее начало Нового года

Люди, планирующие первые дни 2017 года провести весело и по-настоящему празднично, скорей всего делать будут это вне дома. Куда пойти и как подготовиться к этой зимней прогулке, обсудим сегодня.

Отдых для организма 1 января

Отдых 1 января

Наигравшись в новогоднюю ночь в пьяные игры, утром стоит позаботиться о своем здоровье, тогда организм ответит хорошим самочувствием. В первую очередь, не злоупотребляйте снова жирной пищей, лучше заранее запастись природными абсорбентами: овсянка с бананом, рис или бульон из куриного филе – лучшее меню на постпраздничный день.

Пейте больше жидкости – зеленый чай, компоты, оставшиеся после праздника, намного вкуснее пьются из новых чашек, которые наверняка вам подарят на Новый год.

Куда пойти в первый день 2017 года

В каждом городе Украины найдется с десяток развлечений как для семей с детьми, так и для влюбленных пар. Феерические новогодние шоу проходят в театрах, планетариях, музыкальных холлах и в залах развлекательных центров. Посетить одно из этих представлений можно буквально экспромтом, увидев афишу и сразу же купив билет.

Любителям активного отдыха, администрация городов организовывает катки на свежем воздухе. Так, в Киеве на ВДНХ традиционно заливают ледовую площадь, размеры которой около 4000 кв.м., вокруг нее проходят всевозможные новогодние турниры и забавы.

А если Дед Мороз не угадал вашего желания, можно отправиться на Новогодний шопинг. Распродажи и скидки в честь праздников продолжают действовать, так что вы сможете выбрать подарок по душе в одном из магазинов.

Жителям и гостям Киева

Столица Украины на новогодние праздники 2017 перевоплотилась в сказочную страну, мерцающую яркими огнями и селящую в душе чувство детского, непритворного счастья. Выйдя на прогулку в эти дни, вы легко сможете встретить Деда Мороза просто на улице, полюбуетесь нарядными елями и площадями, а также зарядитесь энергией праздника на несколько месяцев вперед.

Если хочется семьей побродить по нарядному городу, то самые правильные направления – это Софийская и Михайловская площади и Владимирский проезд. Здесь вокруг елки будут организованы фотозоны, развлекательные локации, лотки с угощениями и уютные зоны отдыха.

В парке Шевченко, на Почтовой, Троицкой и Контрактовой площадях, а так же под аркой Дружбы Народов будут проходить шикарные ярмарки с украинским колоритом. Тут и новогодние угощения: пряники, имбирное печенье, ароматные колбаски, согревающий глинтвейн и травяной чай. Тут и подарки ручной работы, и, конечно, массовые развлечения и гуляния.

Не хотите гулять по улице? Кафе и рестораны Киева специально для вас создают Новогоднюю программу с самым вкусным меню. А ночные клубы ориентируются на посетителей разного возраста, встречая всех громкой музыкой и задорными танцами.

В ресторане 1 января

А пока еще не поздно, не забудьте выбрать правильный костюм для ребенка на Новый год!

Первый день Нового года пропитан счастьем и весельем, поэтому надевайте праздничную шапку и отметьте начало 2017 года вместе со своим городом.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code