Прикольная канцелярия: активно готовимся к 1 сентября с SHUTKA

Прикольная канцелярия: активно готовимся к 1 сентября с SHUTKA

У кого есть прикольная ручка – того учеба не испугает!

Ни для кого не секрет, что современная молодежь с большим удовольствием пользуется электронными приспособлениями, чем канцелярскими принадлежностями. Вот только не каждый может себе позволить записывать лекцию на ноутбуке или решать задачи на планшете. Да и не готовы отечественные учебные заведения к подобным новшествам.

И как бы не было грустно, приходится студентам и старшеклассникам каждый раз перед 1 сентября вспоминать, что это такое – писать от руки.

Но кто сказал, что учиться всегда скучно? Необычные ручки и оригинальный блокнот решают проблему возвращения к реальности, а также могут послужить потрясающим подарком другу. Ведь сегодня в магазине SHUTKA представлен огромный выбор прикольной канцелярии.

Какие принадлежности стоит выбрать?

Начало учебного года требует обновления всей канцелярии, которая может понадобиться на лекциях и практических занятиях.

  • - Качественные карандаши должны быть различной твердости под разные цели, поэтому желательно приобретать полноценный набор, а вместе с ним – точилку и ластик (лучше всего из каучука).
  • - Перьевую или шариковую ручку нужно выбирать удобную. Плохой неразборчивый почерк можно откорректировать, если использовать тяжелые инструменты для письма с балансировкой. Даже самый обычный стержень, запрятанный в неожиданную форму, станет любимым инструментом начинающего писателя, художника, ученого.
  • - Тетради должны иметь немного шероховатую бумагу, только тогда можно будет избежать неприятных ситуаций, когда любое чернило отказывается оставлять след. В отличие от младшей школы, студенты и старшеклассники могут себе позволить всевозможные варианты блокнотов, а не только привычную бумагу в линеечку или клеточку.
  • - Скрепки, степлер, ножницы, клей – не стоит забывать о жизненно необходимых мелочах, отсутствие которых хотя и не окажется катастрофой, но работу может затруднить.

Для любителей повеселиться самому и порадовать друзей в нашем интернет-маркете есть большой выбор современной канцелярии: от креативных ручек до чудо-пеналов.

Прикольные подарки на рабочий стол в Киеве и не только

Юность – это состояние души, а не возраст по паспорту. Даже солидные люди с восторгом относятся к прикольным сувенирам, которые кроме того, что функциональны, также поднимают настроение. Поэтому, выбирая подарок для коллеги, обратите внимание на его рабочий стол: возможно, ему как раз не хватает классной подставки под телефон или стильного набора офисных принадлежностей.

Интернет-маркет SHUTKA предлагает Вам разнообразить свои будни с помощью неповторимой канцелярии, которая отменно способствует творчеству.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code