Как выгодно купить подарки на Новый год

Как выгодно купить подарки на Новый год

Продолжаем самую актуальную тему ближайших двух месяцев – встреча Нового 2017 года. Как и в любой праздник, в этот день хочется не только славно провести время, но и оставить о себе приятные воспоминания тем, с кем будем встречать год Петуха. Дело в том, что количество людей, которым хочется сделать подарок, иногда значительно больше выделенного на презенты бюджета. А значит, нужно идти на какие-то житейские хитрости, позволяющие сэкономить и приобрести одновременно нужное количество новогодних подарков.

Составляем список подарков на Новый год

Даже, если планирование вам никогда не было близким занятием, составить список всех, кого будете поздравлять, нужно. Точное количество человек позволит поделить подарки на «мужские» и «женские», после вы напротив каждого имени допишете подарок, который порадует этого человека. Это дело может занять не один день, а может и неделю, поэтому беритесь за чернила и бумагу уже сегодня.

Благодаря списку вы определите хотя бы приблизительно необходимую сумму денег, которые вам понадобятся, и поймет, сколько времени необходимо для покупки подарков. Приобретать вещи по списку можно начинать сразу, так большое количество покупок не ударят больно по вашему бюджету.

Если вы еще не определились где, с кем и в чем встречать Новый 2017 год, читайте статью.

Посещаем распродажи

Распродажи товаров

Большие скидки радуют народ не только в предновогоднюю неделю. Например, 11 ноября – Всемирный день шопинга, к которому все магазины готовят для покупателей уменьшение цен практически вдвое на большую часть ассортимента. Очень удачное время для приобретения хотя бы одной четвертой части всех подарков.

Покупайте оптом. Сейчас идет речь не о 10 парах одинаковых носков, а о покупке нескольких единиц товара в одном магазине. Часто продавец лояльному клиенту делает скидку или подарок в виде небольшого сувенира или понравившегося продукта. В основном это распространено в Интернет-магазинах и на ярмарках-распродажах. Чем не приятный бонус в виде выгодной покупки или дополнительного презента?

Делаем покупки в сети

Покупки через Интернет

Цены на некоторые вещи в Интернете действительно ниже рыночных, но в первую очередь покупки онлайн экономят ваше время. Совершить вы их можете уже после работы, во время обеденного перерыва или даже в общественном транспорте. Доставка так же возможна прямо к вашей квартире либо на ближайшее почтовое отделение.

Покупки через Интернет имеют еще целый перечень преимуществ:

  • - широчайший ассортимент товаров;
  • - возможность купить все, от пары носков до крупной бытовой техники;
  • - размещение на сайтах товаров ручной работы малоизвестных и популярных мастеров;
  • - возможность совершения покупки в другом городе и даже стране. Кстати, популярные сегодня китайские порталы вряд ли уже успеют обеспечить вас подарками к новому году, поэтому поддерживайте отечественного производителя.

Эти три современные правила облегчат не только закупку подарков к Новому году. Они актуальны для любого праздника, где поздравления принимает не один человек: 8 марта, Пасха, Рождество и др. Отправляйтесь за покупками в хорошем настроении и удачного предновогоднего шопинга!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code