В преддверии 2017 – начинаем приготовления к встрече нового года Петуха

В преддверии 2017 – начинаем приготовления к встрече нового года Петуха

Чувствуете, как замирает все внутри, когда на улице морозно? Это не тело холода боится, это уже подсознание радостно трепещет в преддверии Нового года! И не капельки не рано начинать готовиться к празднику, ведь будущий год — Петуха, птицы расчетливой, домовитой и умной. Пока нас не захватил вихрь предновогодней суеты, нужно продумать все действия на декабрь, подготовить список подарков, возможно, что-то закупить. Не забудьте составить предварительный список гостей, секретами встречи Нового 2017 года мы с вами поделимся. А Петух обязательно соблаговолит вашему прописанному заранее и хорошо подготовленному празднику.

Где и с кем встречать Новый год 2017?

Самый актуальный вопрос, который волнует не только подростков — где и с кем втречать Новый год? Двери 2017 году лучше открывать, держа за руку своих близких. Петух не любит путешествовать дальше своего двора, поэтому лучше останьтесь дома, создайте уютную атмосферу с запахом корицы и просто насладитесь праздником.

Блестки в новогоднем декоре не актуальны этой зимой, Петух предпочитает теплое дерево, домашние льняные скатерти, мягкие подушки, клетчатые пледы. Похоже на описание деревенского домика или дачи, правда? А так и должно быть, ведь Петух там проживает!

Шумные компании и дикие танцы Петуху не по душе. А вот фейерверк рядом с домом он с удовольствием посмотрит. Тем более что год снова Огненный — можно даже самим запустить яркие ракеты и сделать много фото с бенгальскими огнями.

Что надеть на Новый год?

Сдержанный в эмоциях Петух имеет не характерный своему поведению наряд. Яркий хвост, алый гребешок, звонкий голос — именно таким может быть ваш образ в новогоднюю ночь 2017 года. Сколько разноцветных перышек вы найдете на хвосте Петуха — такое разнообразие оттенков перед вами для будущего наряда. Хочется быть в образе скромной наседки? Можете подобрать себе платье спокойных коричнево-бежевых тонов, дополнив его сдержанными золотыми серьгами.

Что касается мужской половины, то им лучше снять домашние наряды и достать со шкафа костюм-тройку. Если такого не найдется, то хотя бы сменить привычный свитер с орнаментом на строгую рубашку с длинным рукавом и галстуком.

Что подарить близким

И снова вспоминаем о домовитости Петуха. Он одобряет подарки нужные, которые не будут собирать пыль на полках или ждать своей очереди на «передаривание». Выбранный презент должен быть полезным в доме — от техники и текстиля до натуральных мыльных средств.

Список подарков нужно уже сегодня начинать писать, чтобы подаренная вещь была вами несколько раз обдумана и выбрана в лучшем виде. Кроме того, Петух не терпит расточительности, поэтому цена подарка не должна быть заоблачно высокой, «экономия и накопления» — девиз 2017 года.

Пока дарим несколько идей подарков на Новый год 2017. Пора готовиться!

  • - Набор диванных подушек. Сделайте его уникальным – нанесите на каждую подушку фото одного из членов семьи, которой предназначен подарок.
  • - Винный набор – отличный подарок для семейной пары, знающей толк в этом напитке.
  • - Кувшинчик для молока. Очень милый и такой домашний подарок! Можно подарить маме, сестре, тете, бабушке, да любой женщине! Отличное украшение кухонного стола.
  • Кухонный таймер – еще один интересный подарок милой хозяйке. Чтобы ее пироги всегда были на высоте.
  • - Светильник с приглушенным светом – романтический подарок, который нужен на каждой прикроватной тумбочке.

А если в ближайшее время у вас к тому же намечается день рождения ребенка, узнайте как можно организовать детский праздник.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code