Большой праздник для маленьких членов семьи – Всемирный день ребенка 2016

Большой праздник для маленьких членов семьи – Всемирный день ребенка 2016

20 ноября ООН обозначил как Всемирный день ребенка и Украина вместе с другими странами отмечает этот праздник. Это день помощи, просветительства, оздоровления и веселья для наших маленьких ангелочков. Давать любовь детям – это наша ежедневная задача, а 20 ноября можно подарить еще небольшой подарок.

Что подарить своему малышу на Всемирный день ребенка

Хорошее настроение и радость – это верные спутники счастливого ребенка, ведь дети еще не видели мир с изнанки. Они верят в волшебство, добрых мифических существ и то, что у каждой игрушки есть душа. Подарите девочке летающую волшебную фею, которой можно доверять свои самые заветные желание и сокровенные тайны. Только мама обязательно должна сотрудничать с феей, чтобы помогать ей исполнять мечты дочери.

Дарить мальчику очередную машинку? Давайте отходить от стандартов! Ручной жук, вот о чем мечтает мальчишка! Он ведет себя как самое настоящее насекомое, убегает от препятствий, шевелит усиками, а главное – прячется в ладошке и совсем не напугает маму.

Интересные наборы в подарок

Маленькие творцы придут в восторг от наборов для творчества, а родители – от их многообразия. Специально для юных красавиц собраны комплекты по созданию украшений и аксессуаров. В них уже подготовлены все необходимые материалы для браслетов, сумочек или бус и есть инструкция, как изготовить задуманный производителем аксессуар. Но вы можете вместе собрать совсем другое, отличное от картинки изделие, что будет намного интересней.

Есть наборы для маленьких ботаников, физиков и экспериментаторов: можно вырастить цветок или зверушку, создать электрическую цепь, дождаться появление динозавра из яйца и многое другое! Такие игры завлекут даже взрослого, а дети приходят от этого процесса в неописуемый восторг.

День длительных прогулок

Вариант подарить ребенку целый день вашего общения не менее привлекателен для всей семьи. Ведь рабочие будни, как ни крути, оставляют совсем немного времени для совместных прогулок и малышу очень не хватает родительского внимания. Как можно провести день вместе:

  • заняться спортом. Посещение бассейна, катание на велосипедах или роликах будет полезно родителям не меньше, чем их детям. Одна из интересных идей – путешествие по веревочному городку, здесь понадобится много энергии, ловкость и взаимопомощь;
  • - посещение культмассового мероприятия. Дети просто обожают кукольный театр! Вы обращали внимание, насколько заинтересованным становится их личико во время представления, их просто не оторвать от сцены! Нет? Тогда самое время! Не хотите идти в театр, возьмите билеты в цирк или кинотеатр на премьеру мультфильма;
  • ближе к природе. Фауна интересна детям не меньше компьютера. Выставки кошек, пауков, попугаев, зоопарк или террариум оставят впечатления у малыша и будут вспоминаться ближайший месяц. Как вариант, организуйте прогулку на лошадях, а после покормите вместе животных.

И помните, чем больше любви вы подарите своему ребенку, тем счастливее будет его жизнь!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code