Список самых нужных подарков на день студента

Список самых нужных подарков на день студента

Стереотип о том, что студенты — народ бедноватый очень прочно въелся в наше сознание. Поэтому всегда хочется накормить голодного к знаниям подростка обычной человеческой пищей. А на его почетный праздник, который уже вот-вот настанет, подготовить особенный подарок, чтобы его умные глазки засияли от счастья. А что же мечтает получить 17 ноября, на Международный день студента, каждый студент?Представляем веселый список самых нужных подарков студенту.

Будильник

Он уже устал опаздывать на пары, ему стыдно смотреть в глаза одних и тех же преподавателей, когда они осуждающе качают головой. Но, оторваться от чтения лекций, особенно в ночное время, очень трудно. А утром встать еще сложнее. Хотя, если бы был будильник, который звонил бы так, что даже будил соседей по комнате, то студента поднимали бы уже все вместе, и он точно не проспал бы на первую пару!

Наушники

Большой объем информации, получаемый студентом, крайне пагубно влияет на нервную систему молодого человека. Чтобы снять раздражительность и расслабиться, ему необходимо уединиться. В такой момент для гармонизации окружающего мира идеально включить музыку, которой ни с кем не хочется делиться. Наушники с мега-чистым звучанием будут очень кстати!

Внешний аккумулятор

Устает студент очень сильно, а его смартфон работает не меньше и разряжается еще быстрее. Чтобы студент был всегда доволен и «на связи» необходим внешний аккумулятор. Им в любом месте можно подзарядить свой гаджет, и настроение сразу повышается.

Кубики для охлаждения напитков

От переизбытка информации мозг обучающегося в прямом смысле кипит. Потушить этот пожар могут прохладительные напитки. Чтобы напиток оставался спасительным долгое время, подарите студенту специальные охлаждающие кубики. А чтобы больше места оставалось для новой информации в голове, подарите съемный флеш-носитель, который сбережет важные данные.

Игры

Студенты — народ веселый и азартный, любят они играть на досуге небольшими группками. Чтобы играли студенты в правильные игры, натолкните их на мысль с помощью подарка. Например, интеллектуальной настольной игрой или небольшой рулеткой.

Столовые приборы

Студент всегда должен быть готов употреблять вкусную, а еще лучше домашнюю, пищу! Чтобы ни один микроб не посмел пошатнуть здоровье учащегося, нужно кушать только чистыми столовыми приборами. Ни в одном так не будешь уверен, как в своем. Такие приборы удобно носить в сумке, а кушать ими еще удобнее!

Диплом

Цель каждого студента — написать и защитить диплом по самой актуальной теме, так уж сложилось, что без него никуда. А если ты только на первом курсе, то до конечной цели еще ой как далеко. Предлагаем не мучить студента ожиданием и вручить ему диплом, правда, пока не по специальности.

Хотя на самом деле студенты — народ очень добрый, они будут рады любому презенту. Даже если на первый взгляд он кому-то покажется ненужным, находчивый ум студента всегда найдет любому подарку применение.

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code