12 летних праздников — 12 поводов подарить подарки себе и родным людям

12 летних праздников — 12 поводов подарить подарки себе и родным людям

Понемногу, не так быстро, как нам хочется, но лето приходит к нам. Солнышко уже охотнее обогревает едва оголившиеся плечи и мы все в претверии жары пытаемся поднять себе настроение. А ничего больше не радует, чем праздники и подарки в эти дни! Поэтому мы подобрали 12 летних, забавных, милых праздников, о которых вы может быть и не слышали, но отмечать будете с удовольствием!

12 поводов дарить подарки этим летом

24 июня — День разноцветных стекол. Витрины, аксессуары, очки и заколки украшают стекла всех цветов радуги. На такую красоту просто приятно смотреть. Подарите другу в этот день розовые (или фиолетовые) очки и такие же прихватите себе. Ведь когда-то же, пускай только раз в году, нужно смотреть на мир другими глазами!

26 июня — День молодежи Украины. Молодежью принято у нас считать часть населения до 30-ти лет. Но 26 числа первого месяца лета все вспомнят свою молодость и выйдут на площадь города, чтобы насладиться живой музыкой и исполнить летний танец.

2 июля — День НЛО. Наше существование, если глубоко задуматься, окутано дымкой загадочности. И внеземные организмы являются не менее любопытной тайной. Созданы целые сообщества, утверждающие, что НЛО есть, и ищущие везде этому подтверждение. Ну, а вы можете посетить в этот день тематический фильм о высших вселенских разумах и приятно провести время.

6 июля — Всемирный день поцелуя. Тактильное общение жизненно необходимо человеку, ООН об этом знает и поэтому узаконил день, когда вы без стеснения можете целоваться со всеми приятными вам людьми. Подарки, символизирующие поцелуй придутся в этот день кстати.

11 июля — День шоколада. Сладкий праздник, который пахнет какао-бобами и счастьем! Дарите друг другу конфеты, символические шоколадки и улыбки. Кстати, можете сегодня взяться за чтение книги «Шоколад», которую написала Джоанн Херрис.

18 июля — День хот-дога в США. Да, праздник не совсем украинского менталитета, но у нас в стране тоже кушают хот-доги. Поэтому уйдите на денек от летней диеты и побалуйте себя ароматным хот-догом, лучше домашнего приготовления.

30 июля — Международный день дружбы. Каждый вкладывает в понятие «друг» свои ожидания, но у всех есть хотя бы один человек, которого он может назвать другом. Так вот, 30 июля подойдите к нему и скажите спасибо за то, что он с вами. Можно подкрепить благодарность подарочком, например, милым брелком.

4 августа — День рождения шампанского. Мы привыкли пить это вино на Новый год и не знали, когда его официальный праздник. Наверно, можно себе позволить сегодня вечером выпить бокал игристого напитка в компании любимого человека.

10 августа — День попутного ветра. Это тот, который благоприятствует путешественникам. Если вы сейчас в отпуске — самое время отправится на отдых, дорога будет легкой. Ну, а работающим можно просто прогуляться по городу и ощутить на лице этот легкий, мягкий попутный ветер.

11 августа — День полета на воздушном шаре. Довольно экстремальный вид отдыха, о котором мечтает не каждый, но сегодня есть отличный повод переступить через свой страх или воплотить в жизнь давнюю мечту!

13 августа — День встреч. Романтических, дружеских, ностальгических, семейных... Помните о родных вам людях и встречайтесь с ними чаще, не только в праздники. А сегодня на встречу можно захватить и подарочек, например, ручку-цветок.

20 августа — Всемирный день бездомных животных. Присутствуют в нашей жизни и лирические моменты. Меньшие братья человека не в состоянии полноценно о себе позаботиться в городских условиях. Приютите, накормите, приласкайте хотя бы одного бездомного котенка. И сразу у вас на душе станет теплее от сделанного дела.

На самом деле, праздники в жизни должны быть ежедневно! Теплого вам лета!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code