Фееричные аксессуары для волос этого лета

Фееричные аксессуары для волос этого лета

Прическа — это немаловажный штрих в образе девушки. Никакой наряд не станет выигрышным, если отсутствует хорошая укладка. Об этом знает каждая леди и волей не волей присматривается к модным тенденциям каждого сезона. Летом 2016 можно быть максимально естественной и одновременно модной! Кудряшки, не аккуратные волны, а именно непослушные кудри, прямой гладкий волос, две косы, небрежный пучок — все это дизайнеры вынесли на подиумы в 2016 году. Дополнением к простоте становятся аксессуары. Они не только функциональны, но и декоративны. Иногда даже эпатажно-декоративны. Именно о них и поговорим.

Повязки и ободки

Один из самых привычных, а иногда и невзрачных аксессуаров — ободок или обруч. Этим летом он становится главным украшением прически, представлен в разных стилях и вариациях:

  • - элегантный гладкий ободок черного или темно-синего цвета дополняет собранные в хвост волосы или убирает с лица распущенные пряди;
  • - футуристический стиль представлен в виде пластиковых и металлических ободков зигзагообразной или треугольной формы. Их могут украшать яркие камни или бусины. Такой ободок отлично сочетается с двумя косами или хвостиками по бокам;
  • - фактурные обручи с цветами и орнаментами выглядят броско, экстравагантно и очень позитивно. Необычным, но модным дополнением станут крупные серьги в виде сочных фруктов;
  • - для маленьких модниц и сегодня актуальны обручи с ушками, бантиками или украшенные сверху венком из цветов.

Тканевые повязки предстают так же во всевозможных расцветках: от минималистических черных, до индийско-арабских орнаментов. Украшают их цветы, ленты, пуговицы и сочетают практически со всеми прическами.

Ленты и платки

Эти украшения присутствуют не только на одежде моделей, но и волосах. Лентами украшают косы, обвязывают хвосты, оставляют в виде необычного аксессуара сзади. Банты могут сочетаться с летами, либо быть отдельным элементом на заколке, обруче или резинке.

Платки этим летом повязывают на голову не только бабушки. Тюрбаны, массивные яркие шарфы оставляют на виду только челку. В то же время легкие радужные шарфики кокетливо завязывают сбоку бантом. Разные дизайнеры представляют это по своему, но все-равно завязывают платок на голове у модели.

Камни, позолота, миниатюрные украшения

Глаза разбегаются, при виде инструментов, позволяющих создавать прически. Небольшие шпильки, заколочки и брошки теперь не обязательно прятать. Они могут быть любых тонов, украшены крупными камнями и создавать таким образом совсем новую прическу.

Необычно и в то же время завораживающе смотрятся блестки в волосах, позолота на отдельных прядях. Такие укладки как будто создаются для фей. Однозначно найдутся смелые девушки, которые украсят свою голову таким волшебным блеском.

Аксессуары для волос летом 2016 пестрят и не оставляют равнодушным, кроме того, их так много! Поэтому уже сейчас начинайте экспериментировать, чтоб примерить на себе как можно больше образов этим летом!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code