10 летних трендов 2016 года. Как порадовать себя приятным подарком?

10 летних трендов 2016 года. Как порадовать себя приятным подарком?

Солнце радует нас своим теплом, а значит, лето уже совсем скоро вступит в свои права. Новый сезон приносит новые модные веяния и нужно о них узнать до начала июня, чтоб встречать лето 2016 во всеоружии. Итак, 10 модных трендов лета 2016, из которых Вы можете выбрать для себя что-то приятное. Ведь и себе иногда полезно делать подарки – для настроения, хорошего самочувствия и бодрого достижения целей!

  • - Удобная обувь

Лето так и манит прогулками, а на каблуках много не выходишь. Снимаем шпильки и вместо них достаем удобные босоножки! Если хочется все-таки быть выше над землей — приобретаем обувь на высокой подошве, она не менее удобна.

  • - Открытые плечи

Одежду тоже хочется максимально облегчить и подставить свое тело солнечным лучам. Поэтому дизайнеры летом 2016 года во многих моделях оставляют плечи открытыми: на платьях, блузах, футболках. Причем вариации вырезов многообразны: небольшие, треугольные, в сочетании со строгим воротником или легкими тканями.

  • - Пастельные тона

Одежда, обувь, аксессуары сегодня в предстали перед покупателем в приглушенных цветах: мята, светло-желый, розовый, нежный терракот, «Венеция», слоновая кость. В общем, сама нежность и ненавязчивость правят этими жаркими месяцами.

  • - Завязочки, шнурки, бахрома

На сумках, джинсах, босоножках. Их может быть много или всего один элемент. Сюда же прибавляем молнии в самых неожиданных местах и некрупные пуговицы. Причем освежить новым дизайном прошлогоднюю вещь можно самостоятельно, главное, не переусердствовать, пришив все аксессуары сразу на одну сумку.

  • - Ленты и банты из них

Большие и маленькие, на украшениях для волос и свадебных платьях. Все, где будет уместно смотреться новый бантик, подлежит нововведению этим летом. Лентами украшают пояса и рукава по спирали, загорелые щиколотки и ручки клатчей, дизайнеры дали волю фантазии, что предлагаем сделать и вам.

  • - Шарфы

Только летом 2016 они служат не в качестве защиты от морского бриза, а как модный аксессуар. Завязывать их можно на шее, как платок, причем не только девушкам, но и молодым людям. Делать из них повязки на голову, вплетать в косу, в пучок. Еще один вариант — скрутить и завязать на запястье в виде браслета, добавив несколько цепочек.

  • - Морская тематика

Популярный каждое лето тренд, в 2016 году делает акцент на веревках, узелочках и морских символах. Все это в сочетании с «морской» расцветкой: черно-белая полоска, красный и синий.

  • - Деним

Джинсовая ткань — удобна и практична...весной. Для лета 2016 это слишком плотный материал, поэтому мы заменяем его легкими тканями расцветки «деним».

  • - Серебряный блеск

Серебристые детали отлично отражают солнечные блики и обращают на вас внимание. Футболка, украшенная серебристой надписью, бижутерия, выполненная в этом цвете, ремень с серебряной отделкой — модные штрихи этого лета.

  • - Очки

Солнечные очки в оригинальной оправе не только выполняют свою первоначальную функцию, но и могут стать «фишкой» вашего образа. А когда еще носить необычные очки, как не летом, на отдыхе?

Встречайте лето 2016 по его правилам и оно станет для вас самым веселым и незабываемым сезоном!

Leave a Reply

* Name:
* E-mail: (Not Published)
   Website: (Site url withhttp://)
* Comment:
Type Code